Почему вам стоит рассмотреть облицовку из натурального камня

Облицовка из натурального камня — это идеальный способ придать вашему дому изысканный, классический вид, обладающий рядом преимуществ по сравнению с полноразмерными кусками камня. Здесь мы рассмотрим некоторые из преимуществ, которые вы можете вскоре ощутить, используя систему облицовки из натурального камня. К слову, рекомендую обратить внимание на использование камня габбро в облицовке. А прочесть о нем больше можно на https://luber-portal.ru/the_articles/kamen-gabbro.html.

Облицовка фасада дома натуральным камнем. Как сделать отделку фасада

Преимущества

Внешний вид

Облицовка из натурального камня позволяет быстро, легко и надежно создать внешний вид каменного здания. Широкий выбор цветов и стилей позволяет удовлетворить любой эстетический вкус, а каждая каменная плитка совершенно уникальна, что придает ей по-настоящему аутентичный вид.

Повышенная экономическая эффективность

Воспроизведение внешнего вида натурального камня может оказаться непомерно дорогим, если использовать полноразмерные куски. Каменная плитка стоит гораздо дешевле и обеспечивает точно такой же внешний вид; монтаж также менее затратен и может быть выполнен с использованием самых простых инструментов и навыков. Расходы на транспортировку материалов также снижаются.

Структурная устойчивость

Большинство современных конструкций не рассчитаны на вес камня, но облицовка из натурального камня весит гораздо меньше и может использоваться на высоте до 3 м, не требуя стяжек.

Простота установки

Вы будете поражены тем, насколько легко работать с облицовкой из натурального камня. Ознакомьтесь с нашей недавней статьей, которая объясняет процесс в 5 шагов, и посмотрите видео на нашем сайте.

Полная универсальность

Помимо того, что облицовка из натурального камня Tier используется для изменения внешнего облика дома, она может успешно применяться и внутри; распространенными вариантами внутреннего использования являются камины и полы. Можно построить совершенно современный дом, который при этом будет выглядеть привлекательно старинным. В районах, где полноразмерные каменные изделия недоступны из-за дороговизны или транспортных возможностей, облицовка из натурального камня является идеальным решением.

Гарантированная долговечность

Обладая высокой устойчивостью к воздействию стихий, панели из натурального камня обеспечивают длительный срок службы при использовании герметика Tier. При использовании внутри помещений для полов, каминов и других применений эта долговечность гарантирует, что готовым результатом можно будет наслаждаться, не беспокоясь о повреждениях.

Comments are closed.