Типы сушилок для рук

Если у вас есть магазин, ресторан или любое другое коммерческое заведение, где клиентам предоставляются туалетные комнаты, то вы знаете, как быстро люди могут израсходовать бумажные полотенца, вытирая руки. Конечно, хорошо, что люди моют руки, и вполне логично, что они хотят, чтобы они были сухими после выхода из туалета, но огромное количество бумаги, которое можно израсходовать за несколько дней, не говоря уже о неделях и годах, просто поражает. К слову, рекомендую обратить внимание на антивандальные сушилки для рук: http://olympic-school.com/nachnem-remont/chto-predstavlyaet-soboj-antivandalnaya-sushilka-dlya-ruk-osobennosti-ee-konstrukcii.html.

How to Choose The Right Commercial Hand Dryer - A Free Guide

Бумажные полотенца — это расточительство. Они служат полезной цели, но стоят дорого и вредят окружающей среде. Если они все еще являются единственным вариантом, который вы предоставляете своим клиентам, пришло время инвестировать в коммерческую сушилку для рук. Вы можете рассчитывать на серьезную экономию денег в долгосрочной перспективе (просто загляните в свои бухгалтерские записи и посмотрите, сколько вы потратили на бумажные полотенца), и вы поможете сократить количество ненужных отходов. Это беспроигрышный вариант для владельцев бизнеса.

Типы сушилок для рук

С годами коммерческие сушилки для рук становятся все более популярными, поэтому производители предлагают различные варианты, которые отвечают некоторым из первых жалоб клиентов.

Традиционная сушилка для рук
Традиционные сушилки для рук оснащены кнопкой, нажимая на которую, пользователь запускает сушилку, которая затем выдувает горячий воздух. Как правило, таким сушилкам требуется около 30-45 секунд, чтобы высушить руки, и это одни из самых доступных сушилок на рынке.

Преимущества:
Доступная цена.
Следует иметь в виду:
Медленнее, чем нравится некоторым пользователям.
Для включения требуется нажать на кнопку, что не очень гигиенично.
Потребляют больше энергии, чем некоторые другие типы.
Высокоскоростная сушилка для рук
Многие пользователи считают традиционные сушилки для рук слишком медленными по сравнению с использованием бумажных полотенец, что создало пространство на рынке для высокоскоростных сушилок для рук. Эти сушилки для рук успевают высушить руки пользователя за 10-15 секунд, что делает их гораздо более быстрым и удобным вариантом для клиентов. Они также потребляют меньше энергии, что позволяет со временем сэкономить на расходах на электроэнергию.

Основные недостатки высокоскоростных сушилок для рук заключаются в том, что они стоят дороже традиционных сушилок для рук, и они шумные. Компенсацией за покупку более мощной машины является то, что она производит больше шума.

Преимущества:
Работают быстро.
Энергоэффективность.
Следует иметь в виду:
Дорого.
Громкая.
Автоматическая сушилка для рук
Автоматические сушилки для рук избавляют от необходимости нажимать на кнопку благодаря использованию инфракрасных датчиков, которые могут определить, когда чьи-то руки находятся под вентиляционным отверстием. Они автоматически включаются, когда это необходимо, а затем снова выключаются, как только человек убирает руки.

Это полезно в санитарных целях, так как пользователю не нужно ничего трогать, чтобы воспользоваться машиной. Они также потребляют меньше энергии, поскольку сушилка не остается включенной ни на минуту дольше, чем нужно (для сравнения, кнопочные модели продолжают работать до конца цикла таймера).

 

Comments are closed.