Нюансы сантехнических перегородок

Сантехническая перегородка — это ограждение, которое окружает большинство туалетов в общественных уборных. Ее функция заключается в обеспечении приватности для человека, пользующегося туалетной кабинкой. Они могут быть разных типов и конфигураций, не говоря уже о материалах. В этой статье мы расскажем о различных типах, материалах и конфигурациях, как популярных, так и непопулярных. Вы спрашивали, что такое туалетная кабинка, и мы готовы вам это рассказать! Читайте ниже, чтобы узнать о нашем определении туалетной кабинки. К слову, купить сантехнические перегородки можно на сайте peregorodki-v-sanusel.ru.

Сантехнические перегородки без заполнения 25 мм, цена 750 грн., купить Киев  — Prom.ua (ID#953102161)

Особенности и нюансы

Типы

Стандартная: Это тот тип, который вы обычно видите в Соединенных Штатах, с зазором в 12 дюймов внизу и смотровыми щелями у края двери.

Европейский: По сути, это маленькие комнаты, с гораздо меньшим зазором внизу (для передвижения ног инвалида-колясочника), но без зазоров для обзора. В большинстве случаев перегородки в ванной комнате соединяются с потолком, но это не всегда так, а если это не так, то они намного выше, чем стандартные перегородки в США.

Комнаты разового пользования: Это полностью закрытые помещения, без зазоров и просветов, однако чаще всего их можно увидеть в туалетах с одним туалетом, где это больше похоже на ванную комнату в вашем доме, чем на общественный туалет.

Материалы:

Материал перегородок для туалетных комнат прошел долгий путь от деревянных конструкций, кирпича, стекла, стали с порошковым покрытием и твердого пластика. Новые типы туалетных перегородок более долговечны, в некоторых случаях водонепроницаемы и имеют больше возможностей для настройки под различные места.

Сталь с порошковым покрытием: Они имеют отделку, которая никогда не ржавеет и не выцветает, отделка представляет собой порошок, который прилипает к металлу в процессе, называемом электростатическим, и отвердевает под воздействием источника тепла. Каждая деталь имеет сварные угловые швы и прочные панели. Узнайте больше о стальных туалетных перегородках с порошковым покрытием.

Ламинат высокого давления: Это куски древесно-стружечной плиты, помещенные между слоями ламината, скрепленные смолой и давлением (около 1 000 фунтов на квадратный дюйм). Читайте о туалетных перегородках из ламината высокого давления.

Твердый пластик (HDPE): Прежде всего, HDPE непористый. Это означает, что они не только не впитывают запахи, но и непроницаемы для влаги. Панели никогда не отслаиваются и не покрываются плесенью и грибком, что приводит к более чистой и здоровой обстановке в ванной комнате. Рассмотрите возможность установки туалетных перегородок из твердого пластика (HDPE) для вашей уборной.

Нержавеющая сталь: Изготовлена из 91% переработанных материалов и поставляется с матовой отделкой #4, которая обеспечивает гладкий, завидный внешний вид для любого помещения, в котором она находится. Для повышения устойчивости к повреждениям на перегородки могут быть нанесены дополнительные виды отделки, включая рельефные и гибридные варианты. Посмотрите варианты туалетных кабинок из нержавеющей стали.

Стекло: Такие перегородки можно увидеть в редких случаях, и чаще всего они встречаются за рубежом. Обычно они имеют матовое стекло, обеспечивающее дополнительный уровень конфиденциальности, и чаще всего сопровождаются креплениями и фурнитурой из нержавеющей стали.

Comments are closed.