Что стоит учитывать при покупке телевизора

В наши дни покупка телевизора — дело непростое, но это руководство по покупке телевизора поможет вам. Вы знаете, что на лучшем телевизоре все выглядит лучше, но как найти подходящий телевизор? С таким количеством вариантов дисплеев и технологий (не говоря уже о головокружительном количестве интеллектуальных функций) легко запутаться. Это руководство, в котором собраны уроки, извлеченные из десятков обзоров, справочников и технических объяснений, станет вашим помощником в дикой местности, где вы покупаете телевизор, независимо от того, ищете ли вы простой совет по покупке или хотите узнать, какие функции имеют наибольшее значение. К слову, купить качественный телевизор можно на https://msktv.ru/samsung-ue43tu7500uxru.

Is a 4K TV Worth Buying in 2019? - Make Tech Easier

Сегодня в магазинах представлено ошеломляющее количество телевизоров высокой четкости (HD), 4K Ultra HD и даже 8K — от недорогих больших экранов до высококлассных дисплеев, которые отличают лучшие телевизоры. У нас есть ответы на все распространенные вопросы об умных телевизорах: от различий между разрешением 8K и 4K до основ функций умных телевизоров, почему вам нужен HDR и в чем разница между LED и OLED.

Краткие советы по покупке телевизора

Если вы торопитесь, вот самые важные моменты, на которые следует обратить внимание перед покупкой телевизора. Более подробно о каждом из этих пунктов мы рассказываем в нашем руководстве по покупке телевизора ниже:

Не покупайте телевизор с разрешением менее 4K. Избегайте телевизоров с разрешением Full HD или 1080p.
Телевизоры с разрешением 8K можно пропустить (пока). Телевизоры 8K очень дороги, а фильмы и передачи в формате 8K еще не доступны.
За хороший бюджетный 55-дюймовый 4K-телевизор придется заплатить около 500 долларов. И не менее $900 за 65-дюймовую модель. Модели с лучшим изображением, динамиками и функциями будут стоить дороже.
Обратите внимание на частоту обновления 60 Гц или 120 Гц: Если говорить о частоте обновления, то 60 Гц — это хорошо, но 120 Гц — лучше. Более высокая частота обновления обеспечивает более плавное движение во всех областях — от фильмов и передач до прямых спортивных трансляций и игр.
Ищите телевизор, совместимый с HDR: Это обеспечивает более реалистичные цвета и лучшую контрастность.
OLED-телевизоры выглядят намного лучше, чем большинство ЖК-телевизоров: Но QLED-телевизоры от Samsung, Vizio и TCL — это доступная золотая середина.
Ищите как минимум четыре порта HDMI. Если есть возможность, выбирайте более новый формат HDMI 2.1.
Запланируйте покупку саундбара. Динамики телевизоров сегодня хуже, потому что экраны стали тоньше.
Избегайте расширенных гарантий. Возможно, компания, обслуживающая вашу кредитную карту, уже обеспечивает защиту покупки

Comments are closed.