Нюансы сантехнических перегородок из нержавеющей стали

У перегородок из нержавеющей стали много преимуществ. Самое очевидное — это то, что они прекрасно выглядят. Кроме того, они невероятно безопасны, отлично функционируют, экологически безопасны и легко изготавливаются на заказ. Если вы ищете красивый продукт, который прослужит долгие годы, продолжайте читать. Возможно, перегородки для ванной из нержавеющей стали — лучший выбор для вас. К слову, заказать сантехнические перегородки можно на sigma-peregorodki.ru.

Сантехнические Перегородки Века Буд — в Категории "Ограждения и Перегородки  для Ванной, Душа, Туалета" на Bigl.ua (3823050)

Особенности и нюансы перегородок из нержавеющей стали

Перегородки из нержавеющей стали улучшают дизайн

Возможно, вы проектируете ванные комнаты в элитном офисном здании или модном салоне. Перегородки для ванной комнаты из нержавеющей стали будут идеальным решением. Все перегородки из нержавеющей стали имеют высокополированную отделку с глянцевым блеском. Такие кабинки будут сверкать в любой обстановке: светлой или темной, современной или традиционной, мужественной или женственной. Благодаря этому качеству нержавеющая сталь подходит практически для любой ванной комнаты.

Экологически чистые кабинки для ванной комнаты из нержавеющей стали

Немногие продукты являются одновременно броскими и экологичными. К счастью, кабинки для ванной из нержавеющей стали — один из таких продуктов. Это отличный выбор для ответственных владельцев зданий, стремящихся уменьшить свой экологический след.

Содержание переработанных материалов в кабинках из нержавеющей стали превышает 90% (76% переработанных отходов после потребления и 15% переработанных отходов до потребления).
Перегородки для ванных комнат из нержавеющей стали могут помочь вашему строению получить сертификат LEED.

Перегородки из нержавеющей стали рассчитаны на весь срок службы. Но если вы решите заменить свои кабинки, не беспокойтесь о том, что они окажутся на свалке. Поскольку кабинки почти полностью состоят из металла и бумажного волокна, они легко поддаются переработке.

Ведущая огнестойкость разделителей для ванных комнат

Нержавеющая сталь намного превосходит стандарты огнестойкости

Превосходная огнестойкость нержавеющей стали означает несколько разных вещей. Во-первых, в случае пожара воздействие вредного дыма ограничено. Во-вторых, огнестойкие кабинки помогают локализовать пожар на небольшой площади. Это качество минимизирует дальнейший ущерб и повышает безопасность. Рейтинг ASTM E84 CLASS A делает перегородки из нержавеющей стали идеальными для высотных сооружений.

Нет ничего хуже коррозии и пятен ржавчины. Когда вы выбираете нержавеющую сталь, вы решаете проблему потускнения. Наши производители используют нержавеющую сталь типа 304, которая устойчива к разрушению под воздействием ржавчины. Такая стойкость обусловлена содержанием хрома в нержавеющей стали типа 304. Это естественно устойчивый к ржавчине материал. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваши кабинки из нержавеющей стали будут отлично выглядеть в течение многих лет. Они также минимизируют затраты и хлопоты, увеличивая время между заменами.
Максимальная конфиденциальность из нержавеющей стали

В туалетных перегородках двери и панели имеют стандартную высоту над полом. Стандартная высота устраивает большинство, когда речь идет о приватности туалета. Но в разных помещениях требуется разный уровень приватности. В связи с этим производители предлагают варианты высоты дверей и панелей.

Comments are closed.