Покупайте качественное современное жилье под Киевом недорого!

pokupajte-kachestvennoe-sovremennoe-zhile-pod-kievom-nedorogoСтаньте столичным жителем уже сегодня, потратив на покупку недвижимости минимальное количество денег! Рассмотрите вариант приобретения квартиры в новом жилом комплексе под Киевом — в «Озерном Гае Гатное» http://ozernyi-gatne.com.ua/ua/  . Это настоящий мини-городок всего в пятнадцати минутах езды на авто от столицы. Территория комплекса включает 42 гектара земли, на которой ведется строительство 29 высотных жилых домов. Не забыл застройщик и о развитии инфраструктуры — возводятся большие по площади торговые центры и супермаркеты, медицинские учреждения, учебные центры, сады для деток, школы, кафе и рестораны, банковские отделения и многое другое. Элементы инфраструктуры возводятся одновременно со строительством жилых домов, что обеспечивает комфорт даже тем жителям, которые заселятся в новую квартиру в первой очереди.

Расположен жилой комплекс в тихом и уютном месте — чистый воздух, тишина, красивая природа, сосновый бор… В новом доме вам будет хорошо растить своих детей в здоровом климате вдали от газа и пыли большого города. Из окон квартир на последних этажах некоторых домов открывается живописный вид — любоваться красотами природы вы сможете не выходя из дома.

Реализуются от 1 до 3 к.кв. Вы имеете возможность выбрать для своей семьи самый оптимальный как по цене, так и по площади вариант квартиры. Любители роскошной жизни не оставят без внимания предложения от застройщика — двухуровневые апартаменты на последних этажах с собственной мансардой. Это настоящий мини-городок всего в пятнадцати минутах езды на авто от столицы. Территория комплекса включает 42 гектара земли, на которой ведется строительство 29 высотных жилых домов. Не забыл застройщик и о развитии инфраструктуры — возводятся большие по площади торговые центры и супермаркеты, медицинские учреждения, учебные центры Жильцам гарантируется абсолютна приватность и безопасность — территория закрытая и охраняемая круглосуточно.