Обустройте спальню со вкусом и недорого

obustrojte-spalnyu-so-vkusom-i-nedorogoЧтобы мебель в спальне смотрелась гармонично и была эргономичной, удобной и многофункциональной, не следует полагаться на случай и удачу и выбирать отдельные ее элементы врозь — лучше заказать уже готовый комплект мебели для спальни в магазине «Новая мебель». Наибольшим спросом у посетителей сайта пользуется спальня Дженифер на novaya-mebel.com  . Эта мебель была выпущена в 2016 году — новинка от мебельной фабрики «Миромарк» с первых дней существования на рынке побила рекорд по продажам.

Выполнена мебель для спальни в викторианском стиле — на такой шикарной кровати из белого дерева с золотым декором вы почувствуете себя настоящим императором. Несмотря на классический стиль, эта мебель и в наши дни является модной и актуальной — были использованы современные материалы и разработан индивидуальный дизайн. Вид спальни — роскошен и презентабелен.

Изготовлена мебель для спальни из прочного и долговечного натурального дерева, которое было отполировано и покрашено в молочно-белый цвет с богатым глубоким теплым оттенком, а затем покрыто несколькими слоями прочного и долговечного лака, что защищает его от механических повреждений, ультрафиолетовых лучей и грязи, придавая изысканности благодаря богатому блеску. В комплект входит большая двуспальная кровать, комод, вместительный шкаф, тумбы и зеркало. На мебель предоставляется гарантия. Осуществляется бесплатная доставка. Мебель идеально впишется в классический интерьер дома, будет настоящим украшением в вашей спальне.