Преимущества управляемых услуг печати

Отказ от управления средой печати компании (подробнее на https://www.innovus.biz/stati/preimushhestva-upravlyaemyh-uslug-pechati) может быстро выйти из-под контроля: чрезмерное использование бумаги, тонера и чернил, недовольные обращения пользователей в службу ИТ, не говоря уже о поставщиках, которыми нужно управлять. Во всем бизнесе люди в отчаянии рвут на себе волосы, потому что все, что они хотят делать, это печатать. К этому разочарованию добавляются невидимые затраты, с которыми никто не может справиться, потому что по совпадению ни один человек или отдел не несет ответственности за эти удивительно огромные расходы.

Благодаря внедрению управляемых служб печати многие из этих проблем с печатью исчезают:

Отслеживание затрат на печать и управление ими . Внедрение решения по учету заданий на печать может точно сказать, сколько каждый пользователь тратит на печать. С помощью услуг управляемой печати вы можете найти все свои подробные расходы на печать в одном счете с разбивкой по принтерам или учетным центрам. Все затраты на печать видны и прозрачны для организации.

Отслеживайте устройства печати и размещайте их в нужном месте. Точно отслеживайте количество устройств печати и сканирования и анализируйте объем каждого устройства. Вы также узнаете, соответствуют ли возможности устройства объему и функциональным потребностям пользователей.

Консолидируйте поставщиков страниц и стандартизируйте парк принтеров . Практика концентрированных закупок приводит к тому, что меньшему количеству поставщиков приходится управлять и стандартизировать функции печати и передовой опыт в масштабах всей организации.

Обеспечьте принятие более эффективных решений в отношении среды печати — Поскольку вся среда печати и сканирования управляется уникальным образом, все решения, связанные с печатью, учитывают потребности всей организации, что приводит к значительному сокращению и лучшему использованию существующих устройств печати.

Comments are closed.