Багетная мастерская: сферы услуг

Багетная мастерская http://dumainfo.ru/10658-bagetnaya-masterskaya-sfery-uslug.html на настоящее время является неотъемлемой частью современного интерьера, где предметы используют в декоре, где всегда можно добиться уникальности любого помещения. Их используют в качестве украшения, дополнения к существующим элементам помещения. Изготавливаются багетные рамки для картин, зеркал, фотографий, которые пользуются высокой популярностью при создании дизайнерского интерьера в помещении. С его помощью можно подчеркнуть изысканность и вкус владельца помещения, где кроме дерева используют также пластик и алюминий. Данные элементы отлично подходят для создания современного помещения.

Услуги багетной мастерской:

Высокопробный дизайн предметов художественного искусства, гобеленов, графики и вышивки. Рамы для картины изготавливаются из высококачественного материала руками мастера. Ручная отделка имеет неповторимый облик и изысканность. Поверхность имеет специальную обработку и различные оттенки, где специалисты также предлагают оригинально оформить зеркало, которое будет выглядеть совершенно по-новому.
Сбыт багетной продукции. Полистирол, дерево пользуются высокой популярностью.
Производство обрамления из различных сортов картона. Современные мастерские по изготовлению багета располагает большое количество различных материалов для изготовления разных цветовых вариантов. Фактура поверхности выбирается в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиками, где самыми распространенными цветами являются золотистый и серебряный картон.

В мастерской при необходимости можно отретушировать фотографию и сделать коллаж из фотоснимков. Клиент может не беспокоиться о качестве выполненной работы.

Изготовление фотоснимка и постера на полотне.
Закрепление изготовления на полотне осуществляется с помощью лакового закрепления.
Багетная мастерская предлагает услуги по оформлению и дизайну любого экземпляра, где специалисты измеряют предмет, изготавливают раму.
Багетная мастерская отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту, доступной стоимостью выполненных работ, а также высоким профессионализмом каждого клиента, где каждый клиент останется довольным выполненной работой.

Comments are closed.