Основные функции и преимущества гранитных бордюр

Новый и очень универсальный продукт, который предложит вам множество возможностей и комбинаций при оформлении вашего сада, — это гранитные бордюры.

Это высококачественный натуральный продукт с тщательной обработкой деталей, вы можете проверить калибровку изделий со всеми углами квадрата, и с очень доступными ценами. Эти изделия поставляются на поддонах. Вы можете ознакомиться уникальной информацией о гранитных бордюрах на нашем сайте https://randk.ru/vse-chto-nuzhno-znat-o-granitnyh-bordyurah.html

Бордюры (из гранита и других материалов) используются для разграничения пространства, независимо от того, можно по нему ходить или нет. Обычно они используются при мощении улиц, где они отделяют тротуар, по которому могут ходить пешеходы, от дороги, по которой могут ездить автомобили.

Гранитный бордюр (поребрик) L*15*6. ПОКОСТОВКА, цена 180 грн - Prom.ua  (ID#648179553)

Они могут быть размещены таким образом, чтобы создать небольшую ступеньку от пяти до десяти сантиметров для разграничения двух тротуаров и тем самым обеспечить безопасность пешеходов перед транспортными средствами, затрудняя их вторжение на тротуар.

 

Где используются гранитные бордюры

Они могут быть применены на любом типе участка и выполнять как практическую, так и эстетическую функцию. Ниже приведен список примеров, где могут быть использованы гранитные бордюры.

 

  1. Вклад в правильный сбор дождевой воды.
  2. Защита велосипедных дорожек, используемых в качестве разделителей от других видов транспорта.
  3. Разграничение между внутренними и внешними зонами ограждений.
  4. Встречные линии с другими поверхностями, такими как трава, песок, гравий, валуны и т.д.
  5. Различные варианты использования бордюров в садах.

Они являются ключевым элементом его дизайна, с их помощью определяются границы каждой из зон, составляющих сад. В садоводстве различают приподнятые бордюры (как на улицах) и утопленные бордюры, известные как бордюры или профили, которые характеризуются тем, что они практически незаметны.

Comments are closed.