Почему стоит использовать гранит для производства бордюров

Гранит сохраняется в самых суровых условиях — на протяжении десятилетий и даже поколений. Архитекторы, коммерческие застройщики и инженеры-строители предпочитают долговечность и естественную красоту гранита. Он выдерживает суровые погодные условия, агрессивные дорожные реагенты, наказание снегоуборочной техники, циклы замораживания-оттаивания и издевательства постоянного движения. Гранитный бордюр, как говорят, имеет «неограниченный» срок службы, потому что он не разрушается, как другие материалы для бордюров. Он настолько долговечен, что его можно демонтировать и использовать повторно, или переустановить, когда количество открытого бордюра уменьшится из-за ремонта дороги. А прочесть о преимуществах гранитных бордюров больше можно на http://himicom.ru/preimushhestva-ispolzovaniya-granitnyh-bordyurov.html.

Бордюр гранитный (100*20*5 см), Покостовка - Континент - абсолютно все для  строительства и благоустройства | Официальный интернет-магазин

Преимущества

Гранит экономически эффективен!
Хотя иногда первоначально цена на него несколько выше, чем на некоторые конкурирующие материалы, такие как асфальт и сборный бетон, многочисленные исследования жизненного цикла убедительно доказали, что гранитный бордюр служит значительно дольше и приносит гораздо большую прибыль в течение всего срока службы. Его редко приходится заменять или ремонтировать; он всегда был первым выбором дизайнеров, которые закладывают в свои проекты долговечное качество. Гранит просто служит дольше. В таких жестких условиях, как уличные бордюры, парковочные площадки, пандусы для инвалидов, бордюрные вводы и подпорные стенки, требуется долговечность и практически неразрушимость гранита.

Гранит выглядит великолепно!
Его декоративная привлекательность придает подлинность и неподвластность времени историческим реконструкциям. Его естественная текстура дополняет практически любую обстановку, будь то возвышающийся архитектурный шедевр или спокойная аура вдохновляющего ландшафтного дизайна. Гранит всегда выглядит великолепно.

Гранит легко доступен!
Где бы ни находился ваш проект, наши обширные запасы и гибкие производственные операции позволяют нам поставлять бордюры самых распространенных типов и размеров в течение трех рабочих дней с момента заказа.

 

Comments are closed.