Особенности и преимущества отбойников для стен

Отбойник из ПВХ для стен идеально подходит для защиты промышленных помещений благодаря своим большим размерам и прочности. Поэтому эта инновационная система повышает ценность ваших установок для холодильных камер и делает ваших клиентов довольными. А узнать больше о различных видах отбойников можно на http://vipvozduh.ru/vidy-otbojnikov-dlja-sten-i-ih-naznachenie.html.

Отбойная доска BS-160, отбойник, демпфер

Прежде всего, давайте сосредоточимся на проблеме. На любом предприятии, будь то небольшая холодильная камера или крупный логистический центр, легкие или тяжелые вилочные погрузчики перемещают товары. Часто случается, что они ударяются об изолированные стены из сэндвич-панелей, двери холодильной камеры, холодильные стеллажи и рабочие линии.

В лучшем случае эти удары вызывают царапины на стальной поверхности изолированной сэндвич-панели, которые можно устранить только дорогостоящей ручной работой. Всегда помните, что царапины вызывают ржавчину.

Но часто вилочный погрузчик перфорирует металлическую пластину изолированных панелей, он может даже сломать ее стык, вызывая конденсат вместе с ржавчиной.

Установите систему защиты стен из ПВХ для стен из изолированных панелей, дверей холодильных камер, потратив меньше половины денег, чем вы потратите на ремонт стен из изолированных панелей, всех дверей холодильных камер и быстровозводимых дверей и стеллажей.

Особенности

Американский институт архитекторов рекомендует, чтобы в отделке стен не было трещин, открытых стыков или щелей, которые могут задерживать или допускать проникновение грязи и частиц. Такие участки могут удерживать влагу и служить питательной средой для бактерий. Бактерии примерно на 80-90% состоят из воды и нуждаются во влаге для получения питательных веществ и роста. Установка Altro Whiterock, непроницаемого, полностью склеенного стенового листа, обеспечивает минимальную влажность.

Внутренние и внешние углы Altro Whiterock термоформуются на месте установки, что позволяет избежать необходимости использования неприглядных угловых обрезков, которые являются потенциальными ловушками для грязи и трудно поддаются чистке. Термоформованные углы и уголки обеспечивают гораздо более гигиеничную поверхность, чем затирочные швы, связанные с плиткой, которые требуют агрессивного режима очистки. Термоформованные углы сохраняют тот же уровень ударопрочности, что и стандартные изделия, что особенно важно, поскольку углы обычно подвергаются наибольшему количеству ударов.

Мы разработали полностью интегрированную систему, чтобы облегчить вам уборку и обслуживание. Altro Whiterock создает полностью интегрированную, водонепроницаемую и полностью герметичную среду, в которой бактериям негде спрятаться. Никаких зазоров или неровных краев, только гладкая, непрерывная поверхность — даже вокруг розеток, выключателей и углов.

Не позволяйте техническому обслуживанию контролировать ваш бюджет

Если учесть, что в больнице 90 палат для пациентов, обслуживающих 360 коек, то экономия времени и средств значительно возрастает. Это решение означает, что больница получит долгожданный ремонт и минимизирует время простоя, потерянные доходы и, конечно, перебои в работе пациентов.

Минимизация времени простоя и закрытия палат

Системы защиты стен предназначены для минимизации риска повреждений, вызванных ударами, царапинами, следами и вмятинами от инвалидных кресел, кроватей и тележек. Пробоины и глубокие выбоины в стенах требуют регулярного заполнения, шлифовки и покраски. Процесс ремонта может занять 4 дня и более, часто требуется повторная покраска всей стены, что приводит к перебоям в обслуживании пациентов.

Comments are closed.