Преимущества пылеудаляющего аппарата Festool для здоровья

Согласно последнему опросу британских ритейлеров, проведенному компанией Festool, ведущим поставщиком электроинструментов и аксессуаров, 49% респондентов считают, что основным преимуществом использования пылеудаляющих аппаратов Festool являются здоровые легкие. Хочу отметить, что уже давно приобрел пылеудаляющий аппарат Festool у официального дилера: https://ftrussia.ru/. С тех пор, мое дыхание заметно улучшилось.

Чтобы привлечь внимание к Всемирному дню COPD, который отмечается 15 ноября, компания Festool поручила провести опрос, чтобы выяснить, как люди в этой отрасли относятся к преимуществам пылеудаления. Хроническая обструктивная болезнь легких, описывает группу заболеваний легких, которые затрудняют вывод воздуха из легких из-за сужения дыхательных путей.

Преимущества пылеудаляющего аппарата

 

Результаты опроса, проведенного компанией Festool, также показали, что около 20% респондентов считают, что чистота является основным преимуществом использования пылесосов Festool, что обеспечивает меньшее воздействие пыли на свойства покупателей, а также меньшее количество часов, затрачиваемых на уборку в конце работы.

Большинство опрошенных — 70% — сказали, что они используют пылеудаляющее устройство во время работы. До 20% длины любого проекта было потрачено на уборку после его завершения, по словам каждого пятого, кто не использовал никаких способов пылеудаления.

Джон Бурчам, менеджер по маркетингу компании Festool, сказал: «люди, которые ответили на наш опрос, в основном были из плотников, столяров, мебельщиков и слесарей.

Они сказали, что использование пылеудаляющего аппарата значительно сократило время, которое они тратят на уборку после завершения проектов, потому что пыль убирается по ходу работы, создавая более приятную и безопасную рабочую обстановку».

«В рамках нашей кампании «Breathe Easy» мы работали с Британским фондом легких в течение последнего года, чтобы повысить осведомленность о таких легочных заболеваниях, как ХОБЛ, которые, к сожалению, могут быть особенно распространены среди людей, работающих в пыльном окружении».

Доктор Пенни Вудс, главный исполнительный директор Британского Фонда Легких, сказала: «Как часть Всемирного дня COPD в этом году, мы стремимся развеять общее неправильное представление о том, что COPD — это болезнь пожилого человека, исключительно вызванная курением, с нашей кампанией «много лиц COPD». Около 15-20% случаев ХОБЛ обусловлены профессиональным воздействием загрязняющих веществ на рабочем месте. Мы будем продолжать работать с Festool, чтобы люди знали об этой связи».

Обследование, проведенное компанией Festool, показало, что 97% людей рекомендуют использовать пылеуловитель для повышения эффективности использования времени на рабочем месте, а также многие преимущества для здоровья. Девять человек из 10 считают, что использование пылеуловителя может увеличить продолжительность жизни и срок службы инструментов, и 99% респондентов сказали, что использование пылеуловителя полезно для их здоровья.

Идеально подходящие для мобильного использования и сборки, безопасные и надежные пылеудаляющие аппараты Festool имеют малый вес и компактность, идеально подходят для транспортировки с работы на работу, опять же экономя время работника. Пылеуловители Festool подходят для любой работы, от небольшой мобильной машины CLEANTEC CTL MINI (CTL MINI GB 240V или 110V) до более крупной мобильной машины CLEANTEC CTM 36 AC HD (CTM 36 E AC HD GB 240V). Более того, все они обладают высокой мощностью всасывания благодаря компактной высокопроизводительной турбине и коническому всасывающему шлангу.

Comments are closed.