Область применения кровельных пленок и мембран

oblast-primeneniya-krovelnyx-plenok-i-membranКомпания «Благосвіт» реализует кровельные пленки и мембраны по ценам производителя. Кровельные пленки и мембраны http://blagosvit.com.ua выполняют роль надежной изоляции строительных конструкций от влаги и даже порывов ветра. В первую очередь следует обеспечить гидроизоляцию крыш и подвалов, ведь от степени их герметичности напрямую зависит уровень сухости и уюта вашего дома.

Пленки также могут быть использованы во время изоляции бассейнов, не обойтись без данной продукции при защите межэтажных перегородок от влаги, применим материал и во время строительства тонелей метро и др.

Строительные кровельные пленки и мембраны могут разделяться на следующие разновидности: доступны для заказа супердиффузионные мембраны, гидроизоляционные пленки, пароизоляционные пленки. Наибольшим спросом пользуется продукция торговой марки Паробарьера, продукция данного бренда имеет массу преимуществ. Мембрана обеспечивает создание комфортного микроклимата во внутренней части помещения, изделие также исключает малейшую возможность потери тепла, случайного попадания пыли и грязи во внутреннюю часть здания.

Паробарьер рекомендован для монтажа в помещениях с высокой влажностью воздуха, материал имеет функцию отражения тепла. Мембрана Гидробарьера способна защищать подкровельное пространство от образования конденсата и защищает от влаги, которая поступает с внешней стороны покрытия.
Еще одним преимуществом супердиффузионных мембран можно назвать наличие ветробарьерных свойств. Материал оберегает дом от сильных порывов ветра, от атмосферных осадков. За счет диффузии наружу выводится образовавшаяся влага.