Преимущества пола с подогревом

Вы слышали о системах электрического лучистого напольного отопления, но не уверены, что они подойдут для вашего бюджета? Строите ли вы новый дом или переделываете свой нынешний, теплый пол придаст вашему дому ценность и доступную роскошь.

Существует множество преимуществ установки электрических систем лучистого обогрева пола, но мы составили список из основных преимуществ, которые стоит иметь в вашем доме. А приобрести теплый пол можно на https://skladpolov.com.ua/.

Преимущества и недостатки пола с подогревом - archidea.com.ua

Преимущества

Более низкая стоимость: Существует ошибочное мнение, что теплый пол — это дорогой, роскошный предмет для установки и эксплуатации. На самом деле, электрический лучистый теплый пол значительно менее затратен и энергоемок, чем система отопления с принудительной циркуляцией воздуха. Он требует очень мало электроэнергии и, в отличие от вентиляционных отверстий и плинтусных нагревателей, может обеспечить равномерное распределение тепла по всему помещению при правильной планировке и установке.

Более высокая стоимость при перепродаже: Если вы решите когда-нибудь продать свой дом, будущие покупатели будут рассматривать теплый пол как основной плюс. Тот факт, что они смогут въехать в дом и сразу же воспользоваться этим удобством, станет еще одним стимулом для того, чтобы заплатить за ваш дом максимальную цену. А до тех пор вы будете наслаждаться уровнем комфорта, который принесет в ваш дом электрический теплый пол. И не только мы, люди, наслаждаемся этим. Домашние животные тоже его любят!

Традиционные радиаторы должны работать при температуре 149-167 градусов по Фаренгейту, чтобы успешно обогреть помещение. Системам напольного отопления для эффективной работы требуется температура всего 84 градуса по Фаренгейту. Поскольку они требуют меньше энергии, они могут помочь снизить стоимость ваших счетов за электроэнергию. В среднем, электрические системы напольного отопления позволяют экономить 15% на счетах за отопление благодаря своей эффективности.

Улучшенное качество воздуха: Системы отопления с принудительной циркуляцией воздуха распространяют пыль по вашему дому. Это может привести к увеличению частоты приступов астмы и аллергии, если у вас есть члены семьи, чувствительные к этим проблемам. Электрические системы отопления с лучистым полом могут создать такое же количество тепла, не наполняя комнаты частицами пыли.

Это лишь некоторые из многочисленных преимуществ установки электрического лучистого теплого пола в вашем доме.