Достоинства жилых комплексов от «Альянс Новобуд»

dostoinstva-zhilyx-kompleksov-ot-alyans-novobudСтоличная недвижимость стала по карману для многих украинцев со средним доходом благодаря уникальным предложениям от застройщика «Альянс Новобуд». Покупайте качественное жилье европейского уровня по самой доступной цене в непосредственной близости от Киева — в городе Бровары, что расположен всего в 5 км от столицы. Как новостройки Броваров «Лесной квартал» и «Крона Парк» могут изменить вашу жизнь к лучшему? Реализуются квартиры на 1-3 комнаты улучшенного планировочного решения в ЖК «Лесной Квартал» (бюджетное жилье класса «комфорт») и ЖК «Крона Парк» (класса «элит»). В городе имеется собственная хорошо развитая инфраструктура — не нужно постоянно мотаться в Киев для пользования всеми благами полноценной городской жизни. Застройщик построил детский садик на территории для маленьких жильцов комплекса.

Комфортный климат в помещениях поддерживается на протяжении круглого года благодаря новым стеклопкетам и современной термоизоляции фасадов — была использована минеральная вата, поверх которой нанесена декоративная штукатурка. Комплекс «Крона парк» — это жилье класса «комфорт», стоимость квадратного метра которого выше, но и качество постройки лучше. Квартиры имеют улучшенную планировку — они просторные, светлые, добавляют солнца и панорамные окна на всю стену. Комплекс расположился практически в самом сосновом парке, что не может не радовать жильцов (благодаря свежему хвойному воздуху и живописной природе).

Территория ограждена по периметру — вы будете ощущать полную безопасность круглые сутки (ведется видеонаблюдение, установлен пост физической охраны). Предусмотрено наличие игровых детских площадок, парковых зон, дорожек для велосипедистов.