Роль стеклянных перегородок в интерьере

rol-steklyannyx-peregorodok-v-interereРоль стеклянных перегородок в интерьере

Стеклянные перегородки в интерьере Одесса

Одесская компания «Вит-Ват» изготавливает и устанавливает современные оконные конструкции и стеклянные перегородки высокого качества и по самой приятной для покупателя стоимости. Стеклянные перегородки представляют собой прозрачные конструкции для ненавязчивого зонирования пространства, которые широко используются в офисных, административных и торговых помещениях. Купить стеклянные перегородки в интерьере Одесса или заказать готовые можно на официальном сайте компании vitvat.od.ua

Стеклянные элементы перегородок

Все стеклянные элементы изготавливаются по индивидуальным размерам под заказ клиента. Наличие раздвижных конструкций из стекла в просторном офисе позволит разделить помещение на автономные рабочие места без ухудшения освещенности (прозрачные стеклянные перегородки пропускают солнечный свет). Закаленное стекло с металлическим профилем также может быть использоваться в качестве ограждения — его устанавливают на лестнице под поручнями для обеспечения большей безопасности. Оригинально будут смотреться стеклянные навесы, которыми оборудуются частные автомобильные стоянки, террасы, входные группы.

Современные душевые кабины со стеклянными перегородками

Современные душевые кабины также оснащаются ударопрочными стеклянными перегородками, которые имеют раздвижную систему и встраиваются непосредственно в стены ванной комнаты. Наличие стеклянных дверей в душе позволит оградить ванную от брызг воды.

В качестве профиля используется алюминий или сталь. Оригинально смотрится нержавейка, не менее аккуратно выглядит белый крашеный профиль из металла. Закаленное стекло с металлическим профилем также может быть использоваться в качестве ограждения — его устанавливают на лестнице под поручнями для обеспечения большей безопасности. Оригинально будут смотреться стеклянные навесы.

Стеклянные перегородки хорошо смотрятся в офисных и торговых помещениях. В офисах при их помощи можно организовать кабинетную систему, выделить зоны переговорной комнаты, кабинета руководителя, менеджеров, кассы, выставочный зал.

В магазинах — большая площадь торгового зала делится на мелкие отделы или магазины, в которых предлагается обособленный товар. При этом стеклянные перегородки будут хорошо смотреться в дизайне торговой точки.