Технические характеристики телефона iPhone 10

texnicheskie-xarakteristiki-telefona-iphone-10В Киевском магазине «AppleKiev» вы сможете приобрести телефон iPhone 10 по цене от 3 000 долларов. Новая версия Айфона имеет 5,8-дюймовый дисплей с OLED подсветкой, экран занимает всю внешнюю панель телефона — теперь отсутствует рамка по периметру. Перед тем как iphone 10 купить в Киеве сравните цены и убедитесь, что в интернет магазине applekiev.com.ua они самые выгодные. Технические характеристики дисплея — 2436Х1125 пикселей (разрешение дисплея). В верхней части на фронтальной панели смартфона расположены отверстия для динамика, фронтальной камеры и сенсоров.

Для того, чтоб разблокировать устройство, в Apple была разработана новейшая технология по распознаванию лица владельца. Производители заявляют, что это самый безопасный способ защиты телефона от использования его третьими лицами. Новый iPhone 10 абсолютно невозможно взломать. При помощи системы Face ID будет удобно совершать платежи в системе Apple Pay.

Функции по распознаванию лиц и разблокирования телефона будут активны и безотказны даже тогда, когда собственник телефона решит сменить прическу или оденет на себя очки.

Два модуля основной камеры, которые расположены вертикально одна над другой, оснащены функцией оптической стабилизации. Двойная фронтальная камера может снимать в режиме портретной съемки при размытом фоне. Усовершенствованный iPhone имеет беспроводную зарядку.

Корпус телефона выполнен из прочного закаленного стекла. Гаджет представлен в двух цветовых вариациях — серебряный и «космический серый». Имеется встроенная память на 64 и 256 гигабайт. Стоимость телефона в магазине стартует с 3000 долларов. Модели большей памяти обойдутся покупателям в 4000 долларов.

Технические характеристики дисплея — 2436Х1125 пикселей (разрешение дисплея). В верхней части на фронтальной панели смартфона расположены отверстия для динамика, фронтальной камеры и сенсоров.