Приобретаем корпусную и мягкую мебель. Рекомендации

priobretaem-korpusnuyu-i-myagkuyu-mebel-rekomendaciiКаждый человек подбирает мебель для своей квартиры индивидуально, благо корпусная мебель на заказ может воплотить в реальность мечты даже самого требовательного заказчики. Диваны со склада на mebli-zakaz.kiev.ua предлагается по самой лучшей в Киеве цене. Здесь представлен широкий ассортимент мебели. 

Вы очень практичный человек. В трудную минуту на Вас можно положиться, но Вы предпочитаете не загружать себя проблемами друзей и любите уединение. Тем не менее, это не мешает Вам постоянно придумывать всевозможные поводы-праздники для друзей или семьи. Трепетно относитесь к традициям и цените настоящие произведения искусства, то для Вас подойдёт интерьер современная классика. Давайте рассмотрим, что конкретно входит в данный стиль интерьера.

• Не пожалейте денег на мебель. Не нужно загромождать всё пространство, пусть мебели будет не очень много в Вашей квартире, но закажите мебель цвета – дуба, ореха, вишни, бука – данная цветовая гамма создаёт атмосферу уюта в помещении. Если у Вас не большая площадь квартиру, то лучше отказаться от массивных диванов и заказать откидную кровать, которую легко замаскировать в стенку или шкаф-купе.

• Для хранения одежды и других вещей отдай предпочтение закрытым шкафам-купе, а не навесным полкам.

• Выберите для стен и пола не слишком яркие цвета, теплых оттенков: персиковый, бежевый, песочный. Яркие акценты можно расставь с помощью штор, цветущих декоративных растений.

• Комфортную для Вас обстановку обеспечат любимые книги в красивых переплетах на полках, которые можно сделать на заказ и нужных размеров, обязательно сделайте в комнате не только верхнее освещение, но и локальное освещение в уголках для отдыха и чтения.

• Продумай планировку так, чтобы телевизор, видеомагнитофон или DVD-плеер, когда они не в рабочем режиме, были не видны – это легко сделать при индивидуальном заказе корпусной мебели.

• Купите хороший набор столовых предметов, чайный и кофейный сервизы в английском стиле – они Вам пригодятся если придут гости.