Дома из бруса

doma-iz-brusaБрусовые дома имеют даже большую популярность, чем кирпичные. Если раньше многие желающие построить дом — будь то для постоянного проживания или дачный — выбирали кирпич, считая что каменные дома более прочные — то сейчас тенденция поменялась и дерево стало превалирующим материалом.

Дома из бруса лучше удерживает тепло, эксплуатируются не меньший срок чем кирпичные. Поэтапная технология строительства из бруса а также некоторые нюансы и варианты  строительства дома из бруса -предвидена на портале Папа мастер. Этот сайт настоящая находка для частных мастеров, желающих своими руками построить дом из бруса. Благодаря  советам можно сэкономить на услугах мастеров и большинство операций выполнить самостоятельно.

Брусовые дома под ключ можно строить из заранее подготовленного материал. Производители предлагают подготовленный брус под разные проекты. Также есть возможность выбрать пиломатериалы определенной степени влажности и сушки.

Обратите внимание, что сегодня предлагается огромное  количество проектных решений, можно выбрать как одноэтажные дома из бруса, так и деревянные коттеджи в несколько уровней.