Основные преимущества покупки недвижимости в ЖК «Традиция»

Основные преимущества покупки недвижимости в ЖК «Традиция»Застройщик «ИнтегралБуд» реализует комфортабельное жилье в новом ЖК «Традиция». Расположен комплекс в перспективном районе Киева — в Позняках. Квартиры в ЖК Традиция tradicia.kiev.ua/ru/conditions/terms-of-sale/  в продаже на любых этажах и различных планировок.  Вас порадует шаговая доступность до станции метро, развитая инфраструктура, тишина, удаленность от пыльных трасс, чистый воздух и наличие парковой зоны поблизости. Неподалеку находится гимназия, детский садик, музей, кинотеатр, торговый центр, спортивный зал и многое другое для полноценной столичной жизни. Позняки — это район, который признан самой безопасной частью Киева. Чтобы добраться до аэропорта, вам понадобится провести в автомобиле либо в общественном транспорте всего 10 минут. А чтобы доехать до центра столицы, потребуется всего четверть часа вашего времени.

Строительная компания предлагает массу выгодных для покупателей предложений. При полном погашении заявленной при продаже стоимости, покупатель получает солидную скидку, что позволяет неплохо сэкономить на покупке столичного жилья. Предлагается оформить беспроцентную рассрочку на пять лет при наличии первого взноса в размере 10% и более от полной стоимости. При оформлении рассрочки сумма задолженности перед застройщиком фиксируется в национальной валюте, благодаря чему покупатель не рискует большими тратами в случае девальвации гривны.

«ДиамантБанк» предоставляет возможность оформить кредит на покупку недвижимости в состоянии незавершенного строительства под наименьшие проценты. Рассмотреть все возможные варианты планировок вы сможете на официальном сайте компании. Выставлены на продажу квартиры в четырех домах, состоящих из 25 этажей. Вас порадует шаговая доступность до станции метро, развитая инфраструктура, тишина, удаленность от пыльных трасс, чистый воздух и наличие парковой зоны поблизости. Неподалеку находится гимназия, детский садик, музей, кинотеатр, торговый центр, спортивный зал и многое другое для полноценной столичной жизни. Позняки — это район, который признан самой безопасной частью Киева.  Постройка велась из надежных и сертифицированных стройматериалов. Планировка каждой квартиры является рациональной и современной.