Как декорировать радиатор в доме

Как декорировать радиатор в домеВ каждом доме либо в квартире (за исключением жилища с установленной системой «теплые полы») присутствует «слабое» место — радиаторы, которые сами по себе никак не украсят интерьер помещения, даже если они будут компактны и практически незаметны. Для того, чтобы ваши радиаторы были надежно скрыты от взора и при этом место их размещения выглядело стильно и оригинально, посетите интернет-магазин «Строй-Дом» в Киеве и выберите для себя декоративные деревянные решетки для радиаторов из натурального дерева. Наибольшей популярностью пользуются деревянные решетки для радиаторов в виде клетки. Стоимость такого декора минимальна, а эстетичный вид — на высоте.

Клиент имеет возможность заказать изготовление деревянной решетки для радиатора по эксклюзивному макету. Изготавливаются декоративные щиты из дерева дорогих пород.

В ассортименте большое разнообразие цвета и фактуры изделий. Для того, чтобы сделать заказ на изготовление радиаторной решетки, обозначьте мастеру точные размеры ваших радиаторов и укажите требуемое количество щитов. Дерево обрабатывается специальной пропиткой, которая его защищает от низких и высоких температур, влаги и резкой смены климата. Такие деревянные решетки станут настоящим украшением вашего интерьера, не повлияв на теплообмен в помещении.

Для того, чтобы ваши радиаторы были надежно скрыты от взора и при этом место их размещения выглядело стильно и оригинально, посетите интернет-магазин «Строй-Дом» в Киеве и выберите для себя декоративные деревянные решетки для радиаторов из натурального дерева. Наибольшей популярностью пользуются деревянные решетки для радиаторов в виде клетки. Стоимость такого декора минимальна

Решетки из дерева могут быть врезанными в стену либо автономными. Автономная конструкция для декорирования радиаторов представляет собой деревянный каркас и щит в виде решетки. Такой предмет декора послужит удобной полкой для цветов, сыграв роль подоконника. Наибольшей популярностью пользуются деревянные решетки для радиаторов в виде клетки. Стоимость такого декора минимальна, а эстетичный вид — на высоте. В магазине нам могут предложить как типовые изделия, так и настоящий эксклюзив, который позволит преобразит интерьерное решение, сделать его более стильным.  Цены на деревянные решетки на радиаторы здесь доступные  для многих покупателей.

источник http://f-link.ru/