Интерьерная печать — эффективная рекламы быстро и недорого

interernaya-pechat-effektivnaya-reklamy-bystro-i-nedorogoКомпания «КопиграFF» в Москве предоставляет услугу по широкоформатной интерьерной печати. Широкоформатная печать представляет собой доступную по цене технологию по изготовлению ярких и красочных рекламных баннеров каких угодно размеров — от компактных плакатов до больших по своей ширине и высоте афиш. Полноцветная печать http://copygraf.ru/inter_pechat  используется в качестве эффективной наружной рекламы и для оформления интерьера помещений.

Фирма производит полноцветную широкоформатную печать на следующих материалах: на специальной баннерной ткани, на постерной бумаге и на самоклеющейся пленке. Наибольшим спросом пользуется услуга по широкоформатной печати интерьерного типа на пленке, одна из сторон которой имеет клейкую основу. Вторая сторона может быть любой фактуры — как матовой, так и глянцевой. Стоимость печати баннера на таком материале в цвете составляет 650 рублей за один квадратный метр. Клеятся такие плакаты предельно просто и быстро — липкой стороной баннер наносится на идеально гладкую поверхность жесткого типа. Самоклейкой оклеиваются рекламные щиты, окна, витрины и даже стены внутри помещения.

Доступен заказ накатки на пластик толщиной в 5-10мм. Наносится изображение в цветном либо черно-белом варианте на легкий по весу, но прочный поликартон. Поликартон с рисунком используется для оформления интерьера в качестве декоративного панно. Изображение сохраняется от изломов и изгибов благодаря жесткости материала. Широкоформатная печать представляет собой доступную по цене технологию по изготовлению ярких и красочных рекламных баннеров каких угодно размеров — от компактных плакатов до больших по своей ширине и высоте афиш. Наибольшим спросом пользуется услуга по широкоформатной печати интерьерного типа на пленке, одна из сторон которой имеет клейкую основу.

Наибольшим спросом пользуется услуга по широкоформатной печати интерьерного типа на пленке, одна из сторон которой имеет клейкую основу. Вторая сторона может быть любой фактуры — как матовой, так и глянцевой. Стоимость печати баннера на таком материале в цвете составляет 650 рублей за один квадратный метр.

Полноцветная печать http://copygraf.ru/inter_pechat  используется в качестве эффективной наружной рекламы и для оформления интерьера помещений.

Баннеры на поликартоне используются для оформления выставок и ярмарок.

источник http://f-link.ru/