Преимущества венецианской штукатурки

preimushhestva-venecianskoj-shtukaturkiВ интернет магазине Lux Decor вы найдете большой ассортимент различного типа отделочных материалов от украинских и отечественных производителей. Самым практичным, экономически выгодным и стильным вариантом отделки стен на сегодня является нанесение венецианской штукатурки. Венецианская штукатурка киев  по стоимости недорогая, но при этом дает  возможность получить эксклюзивное жилье.  Смесь, которую используют для создания уникального по своему оригинальному дизайну и прочности покрытия, в основном состоит из крошки мрамора и связующего материала. Именно поэтому венецианская штукатурка на плоской поверхности выглядит как натуральная плита дорогостоящего мрамора, по прочности и долговечности к тому же практически ему не уступает.

Заказав в магазине Lux Decor смесь для нанесения венецианской штукатурки, вы облегчаете, ускоряете и удешевляете отделочные работы благодаря тому, что стена не требует предварительной подготовки. Даже незначительные трещины и неровности не повлияют на качество декоративной штукатурки. Покрытие легко наносится на стену, сам процесс не нуждается в особых навыков и опыта со стороны мастеров. Материал нетоксичен и абсолютно неопасен для здоровья. Прост в уходе (декоративную венецианскую штукатурку можно мыть с применением бытовой химии).

Покрытие отличается высокой степенью прочности и долговечности, свойственной натуральному камню. Покупатель магазина Lux Decor имеет возможность выбрать именно тот цвет и оттенок, который наиболее выгодно будет смотреться в интерьере его жилища благодаря богато палитре красок материала для декоративной венецианской штукатурки.

источник http://f-link.ru/