Почему пора переходить на светодиодные светильники для освещения вашего офиса?

pochemu-pora-perehodit-na-svetodiodnye-svetilniki-dlya-osveshcheniya-vashego-ofisaПочему пора переходить на светодиодные светильники для освещения вашего офиса?

Важнейшие требования к осветительным приборам для рабочего места – высокое качество светопотока и экономичность. Качество света напрямую влияет на трудоспособность  и здоровье рабочих, а от экономичности ламп зависит прибыль всего предприятия. Среди всех существующих светильников, максимально вышеперечисленным требованиям удовлетворяют лампы LED.

Работая по современным технологиям, светодиодные светильники представляют собой инновационные устройства освещения. Особенность ламп заключается в работе светодиодов, которые, потребляя минимальное количество тока, способны излучать мощный световой поток. За счет данного свойства, посредством малой траты энергоресурсов, достигаются высокие показатели экономичности светильников. Использование LED-ламп позволяет сократить расходы на электричество до девяносто процентов, а мощный световой поток – снизить общее число приборов света в помещении.

Что касается качества, световой поток, создаваемый светодиодами, соответствует всем стандартам офисного освещения. Устройства излучают равномерный свет близкий к естественному. Благодаря тому, что работа ламп не зависит от мощности тока в сети, в светопотоке полностью отсутствует мерцающий эффект. Светодиодный свет не содержит ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, поэтому полностью безвреден для зрения человека. При помощи установки LED-светильников в офисном помещении создается комфортная атмосфера, способствующая плодотворной деятельности сотрудников.

Преимущества LED-светильников для офиса

Офисные светильники LED обладают большим количеством преимуществ, что делает их самыми востребованными приборами света среди всех существующих. Популярности ламп способствуют такие характеристики:

— высокая энергоэффективность;

— большой ресурс работы;

— лаконичный и современный дизайн;

— качественный и мощный световой поток;

— широкий диапазон спектрального излучения;

— мгновенное достижение максимальной яркости при включении;

— бесшумная работа и отсутствие мерцающего эффекта;

— универсальность;

— безвредность и экологичность;

— доступность. Разнообразные накладные светильники доступны по ссылке. Там же вы сможете приобрести другие виды осветительных приборов, работающих по технологии LED.