Стальные двери Браво

Благодаря высокому качеству своей продукции, дверная фабрика «Браво» сумела завоевать место на отечественном рынке входных и межкомнатных дверей. Помимо надежности, эти двери также известны своим привлекательным внешним видом, ведь каждая модель разрабатывается профессиональными дизайнерами по доступной цене. Купить стальные двери Браво можно на сайте sevendoors.ru/stalnyie_dveri_bravo.html.

Компания Bravo производит более 350 моделей входных и межкомнатных дверей. Модельный ряд разнообразен и включает в себя различные дизайнерские решения, проверенные механизмы защиты, оригинальные аксессуары.
Материалы, используемые для производства входных и межкомнатных дверей, отличаются высоким качеством и экологичностью. Каждая модель имеет сертификат, свидетельствующий о том, что все правила и требования, предъявляемые к данному изделию, соблюдены.

Надежная входная дверь защитит квартиру или частный дом от злоумышленников. При этом они не громоздки и не имеют лишнего веса.

Выбирая стальную входную дверь от Bravo, вы должны знать несколько вещей, которые отличают вас от конкурентов:

Дверные блоки оснащены запирающими устройствами для различных рабочих систем.
Толщина внешнего листового металла увеличилась с 1,5 до 2,2 мм.
Используемый для внутренней полости утеплитель определяет назначение дверной конструкции – она может быть предназначена для установки на уличных подъездах или входах в частные жилища. Изоляция обеспечивает высокую степень защиты с максимальной звуко- и теплоизоляцией.

Сочетание этих качеств дает потребителям уверенность в том, что двери Bravo сделали свой выбор.

Продукты, представленные в этом разделе, популярны благодаря своим характеристикам.

Основные особенности продукции бренда:

  • Дверные уплотнители и Х-образные профили производства Германии;
  • Специальное защитное покрытие дверного блока молотковой эмалью, сохраняющее первозданный вид изделия практически при любых условиях эксплуатации;
  • Наружная и внутренняя отделка ПВХ.

Comments are closed.