Почему вам стоит купить iPhone 13

iPhone 13 прибыл, и все четыре новые модели поступили в магазины уже 24 сентября. Если вы не сделали предварительный заказ на новый iPhone, вы можете отправиться в ближайший магазин чтобы узнать, есть ли в наличии iPhone 13, iPhone 13 mini или одна из моделей iPhone 13 Pro. К слову, узнать о всех преимуществах новинки можно на https://qpdevice.ru/company/blog/v-chem-otlichiya-iphone-13-mini-ot-drugikh-vypuskov-obzor-kharakteristik/. Я заказывал свой iPhone 13 там же, отличный сервис!

Buy iPhone 13 and iPhone 13 mini - Apple

Не зря модели iPhone 13 получили высшие оценки в наших обзорах, а iPhone 13 Pro Max занял первое место в списке лучших телефонов. Вот краткое описание того, что Apple сделала правильно в этом раунде обновлений.

Преимущества iPhone 13

Больше памяти в базовой модели iPhone 13: Наша самая большая постоянная жалоба на iPhone — это скупое отношение Apple к памяти, особенно в моделях начального уровня. В то время как серия iPhone Pro присоединилась к остальному миру, предлагая достаточный объём встроенной памяти, прошлогодние iPhone 12 и iPhone 12 mini начинались всего с 64 ГБ памяти.

Apple изменила это в iPhone 13 и iPhone 13 mini, увеличив объем памяти в базовых моделях до 128 ГБ. Теперь, определяя, какой объем памяти iPhone вам нужен на момент покупки, вы можете выбрать начальную цену во многих случаях, не опасаясь, что вас обделят.

Модели iPhone Pro уже имели 128 ГБ памяти в базовой комплектации, поэтому Apple пошла по другому пути. Вы можете приобрести iPhone 13 Pro или iPhone 13 Pro Max с 1 ТБ — если вы не против заплатить за MacBook Pro.

Улучшение аппаратной части камеры: В наши дни смартфоны ориентированы на камеры, и Apple максимально использует это в iPhone 13. iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max получат более масштабные обновления с увеличенным основным сенсором и более широкой диафрагмой, а также более мощный оптический зум и сверхширокоугольную камеру с большей диафрагмой и более широким полем зрения.

iPhone 13 и iPhone 13 mini получили собственные улучшения, в первую очередь, более крупный основной сенсор, пропускающий на 47% больше света, чем iPhone 12. Сверхширокоугольный объектив этих телефонов позволяет снимать в четыре раза больше сцен, чем раньше.

Суть этих улучшений заключается в том, что iPhone должны работать лучше, когда речь идет о съемке фотографий в темных условиях, поскольку большие сенсоры и более широкие диафрагмы пропускают больше света. Это обычно приводит к более ярким фотографиям и меньшему уровню шума.

Конечно, наши тесты подтверждают это, поскольку различные модели iPhone 13 соответствуют и превосходят некоторые из лучших телефонов с камерой, которые мы тестировали в прошлом году. Во многом это связано с изменениями в программном обеспечении — о новой захватывающей функции мы поговорим чуть позже, но аппаратная часть новой камеры тоже играет большую роль.

Кинематографический режим: Если говорить о программных улучшениях возможностей фотосъёмки на iPhone, то самой привлекательной функцией, добавленной в iPhone в этом году, является режим Cinematic. Активируйте режим Cinematic при съемке видео, и вы сможете добавить в свое видео голливудский стоечный фокус, при котором главный объект оказывается в фокусе, а фон размыт.

Comments are closed.