Достоинства приобретения квартиры в новостройке

dostoinstva-priobreteniya-kvartiry-v-novostrojke«Альянс Новобуд» предлагает вам приобрести просторную и уютную квартиру с улучшенной планировкой в одном из новых жилых домов ЖК «Лесной квартал» и «Крона парк» в Броварах. ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» — новостройки, которые побуждают сменить Киев на Бровары благодаря не только цене, но и отзывам. Реализуются квартиры на 1-4 комнаты различных планировочных решений и разнообразной площади. На первых этажах разместились объекты коммерческого назначения — офисы, аптека, банковские отделения, магазины и салон красоты. Вам не нужно специально выезжать в столицу или в центр Броваров для покупок, решения банковских вопросов и развлечений, все элементы развитой инфраструктуры сосредоточены на нижнем уровне вашего жилого дома.

Дома на 25 этажей ЖК «Лесной квартал» возведены по монолитно-каркасной технологии. В парадных установлены самые современные, быстрые, просторные, бесшумные и абсолютно безопасные лифты. На территории ландшафтные дизайнеры обустроили парковую зону, клумбы, газоны. Имеется детская площадка для самых маленьких жителей. Гордостью ЖК «Лесной квартал» является собственный детский садик, переданный в дар жителям застройщиком.

Вы сможете экономить на отоплении благодаря наличию собственной котельной. При этом застройщик побеспокоился об утеплении фасадов при использовании современного термоизоляционного материала — минеральной ваты.

ЖК «Крона парк» — это жилье класса люкс. Дома на 3-5 этажей также построены по монолитно-каркасной технологии, утеплены минеральной ватой, фасады покрыты декоративной штукатуркой. Поблизости находится сосновый бор.