Аудиокниги

audioknigiАудиокниги-что это такое и где их найти в сети интернет

Аудиокнига — звуковой файл, благодаря которому можно ознакомится с мировыми и современными произведениями и при этом не напрягать зрения, не перекладывать закладку между страницами и постоянно держать смысл произведения благодаря хорошей интонации диктора, зачитывающего текст.

Библиотека аудиокниг

В интернете можно найти большое количество аудиокниг различных жанров, как от известных, так и малоизвестных авторов. Библиотека аудиокниг baza-knig.ru считается одной из крупнейших. Здесь можно найти как классику, так и современные книги отечественных и зарубежных авторов. В библиотеке мы увидим специализированную литературу, книги по медицине онлайн, по психологии, другим отраслям.

Аудиокниги бесплатно

Все книги можно скачать совершенно бесплатно. При этом можно быть спокойными за авторские права — книги классиков как правило считаются общенародным достоянием и совершено законно из можно скачивать, ознакамливатся, хранить на своих носителях информации.

При помощи каких программ читать аудиокниги

Аудиокниги можно читать при помощи специальных программ. Программы можно устанавливать на любой удобный носитель — персональный компьютер, планшет, ноутбук или нетбук и даже на смартфон.

Аудиокнига — звуковой файл, благодаря которому можно ознакомится с мировыми и современными произведениями и при этом не напрягать зрения, не перекладывать закладку между страницами

 

Платные аудиокниги

Есть также платные аудиокниги, купить которые можно на специализированных сайтах. Как правило авторы произведений стремятся, чтобы их труд вышел также в аудио версии.

источник http://f-link.ru/