Доска строганая сухая 20 х 90 х 2000мм Стандарт

-5%

Доска строганая сухая 20 х 90 х 2000мм Стандарт

Единица измерения:
шт

Вес:
1.8 кг

Тип товара:
Доска

Бренд:
МАТЕРИК

Длина, мм:
2000

Толщина, мм:
20

Подробные
характеристики

Доска представляет собой пиломатериал, получаемый из бревен путем их продольной распилки. Доска сухая строганая в Материке изготавливается из отборной древесины хвойных пород заготовленной в экологически чистых районах Архангельской, Вологодской областей и Северной Карелии.

Пройдя камерную сушку, изделие приобретает влажность, не превышающую 18%, что в дальнейшем гарантирует минимальную усадку материала. После строжки доска приобретает правильные заданные геометрические размеры и гладкую поверхность.

Все пиломатериалы в компании «Материк» проходят строгую приемку при поставке с производства на склад. Хранение организовано в соответствии с требованиями ГОСТ.

Данный пиломатериал находит широкое применение в домостроении — используется для обрешетки, опалубки, отделке стен, углов, веранд, заборов, и садовых строений, ремонте деревянных конструкций.

Сухая строганая доска – идеальный материал для постройки каркасного дома. Используя сухую строганую доску, Вы получаете аккуратную, ровную конструкцию, которая не покоробится и не загниет со временем, при этом применение такого материала сэкономит Вам время, не требуя подгонки и выравнивания.

Материк рекомендует услугу Антисептирование огнебиозащитным составом, что позволит увеличить срок службы изделия, предотвратить поражение грибками и насекомыми, противостоять факторам внешней среды.

Толщина 20мм, ширина 90мм длина 2000 мм
Предельные отклонения от номинальных размеров:

по длине -5 +5мм;

по ширине -2 +2мм;

по толщине -1 +2мм.

Количество в 1м3 277,78шт

Обратите внимание!?

Доска сухая строганая СТАНДАРТ соответствует требованиям «Стандарта качества на пиломатериалы и изделия из дерева ТД Материк» (можно ознакомиться во вкладке Сертификаты и инструкции)

ТД МАТЕРИК? прошел сертификацию системы менеджмента качества и имеет подтвержденный Сертификат Соответствия ISO 9001:2015

Добавить комментарий