Преимущества использования фибробетона

Если вы начинаете строительство нового здания или приступаете к проекту реконструкции, фибробетон подходит для обоих вариантов, благодаря своей долговечности, малому весу и отличной формуемости. Благодаря проектированию и производству мы поможем вам создать уникальную, долговечную и устойчивую облицовку фасада для вашего следующего проекта.

Существуют очевидные преимущества работы с фибробетоном и свойства материала, которые делают работу с фибробетоном не только простой, но и захватывающей. А заказать изделия для декора из бетона можно по ссылке.

Фасадный декор из бетона, фибробетона, архитектурного камня

Такие детали просты в обращении и являются финансово разумным выбором для вашего проекта. Материал легкий, и наши элементы обычно имеют толщину всего 12 мм. Малый вес снижает нагрузку на здания, а в сочетании с тонкостью элементов их легко упаковывать и транспортировать. Малый вес также снижает транспортные расходы, и фибробетон имеет низкую цену за квадратный метр.

Тон задают ваши творческие способности и архитектурные амбиции. Фибробетон — очень универсальный и пластичный материал, которому можно придать форму и детализировать как геометрию, так и поверхность. Вы можете создавать как простые, так и сложные формы и кривые, а поверхность может быть детализирована путем обнажения заполнителей или формовки фибробетона по различным рисункам. Фибробетон имеет естественный белый цвет, а с помощью пигментов мы можем окрасить фибробетон в желаемый цвет для вашего проекта.

Минимальное обслуживание и высокая прочность

Облицовка из такого бетона требует минимального ухода и легко очищается, чтобы снова выглядеть как новая. Наши элементы не требуют технического обслуживания, а такой бетон устойчив к любым погодным условиям.

Прочность и легкость

Обычно фибробетон изготавливается толщиной 12 мм, но его можно отливать в более тонкие секции, и он может быть на 75% легче аналогичных изделий из традиционного сборного бетона.
Уменьшенный вес панелей делает их более легкими и дешевыми в обращении, снижая транспортные расходы. Как правило, за один раз можно отгрузить больше панелей из такого бетона, чем традиционного сборного железобетона.

Фибробетон — это материал с высокой ударной прочностью, соотношение прочности и веса которого превосходит большинство других материалов. Стекловолокно имеет прочность на растяжение в 3-4 раза больше, чем эквивалентное стальное волокно. Фибробетон обладает высокой прочностью на сжатие и растяжение. Для получения дополнительной информации о свойствах такого бетона нажмите здесь для получения технической информации.

Панели из фибробетона снижают нагрузку на фундаменты и периметральные колонны, что может привести к значительной экономии средств на надстройку и фундаменты, если это предусмотрено концепцией.

Comments are closed.