Какими бывают натяжные потолки и их особенности

Системы натяжных потолков обладают многими специфическими преимуществами или качествами, которые могут улучшить качество монтажа, где они применяются. Благодаря своей универсальности, использование натяжных потолков позволяет решить эстетические проблемы. Потолок, который больше никогда не нужно красить, означает отсутствие необходимости в обслуживании в течение многих лет. Доступно более 100 вариантов отделки, что позволяет адаптировать его к любому стилю или дизайну. Если Вы хотите заказать качественный натяжной потолок у профессионалов, то компания 7nebo.kz с радостью Вам поможет.

Что такое натяжной потолок для влажных помещений

Неустойчив во влажной среде (так как является винилом), например, в закрытых бассейнах, саунах, спа-салонах, спа-центрах, на заводах и т.д.

Теневые натяжные потолки - Мир окон и тепла

С помощью системы натяжных потолков можно устанавливать подвесные потолки в помещениях с экстремально высокой влажностью, даже внутри паровых саун и бассейнов с соленой водой или в любой среде с экстремальной влажностью. Натяжные потолки также устанавливаются в лабораториях благодаря их устойчивости ко всем видам влажности и химическим веществам.

Натяжной потолок является пароизоляционным, антипылевым, антизагрязняющим, водонепроницаемым, что очень интересно в установках с частыми или постоянными протечками, так как можно сделать наклонный потолок и направить эти протечки наружу обработанного корпуса.

Что такое пароизоляция

Пароизоляция — один из самых интересных вариантов использования. Натяжной потолок не только не портится от влажности, но и предотвращает химическое загрязнение, которое может присутствовать в помещении в крытом бассейне или в среде с газами определенной агрессивности, защищая надстройки всего, что находится за тканью или полотном, оставляя структуру зданий на месте, защищенной от коррозии от химических агентов и влажности.

Comments are closed.