Преимущества медицинских дверей SPI

Больничные стационары относятся к помещениям, которые отличаются высокими эксплуатационными нагрузками на разные элементы интерьера. Специфика их работы включает интенсивное использование разных приспособлений для тяжелобольных и маломобильных людей. Речь идет о каталках, креслах для инвалидов и прочих механизмов. При их использовании наносится серьезное повреждение дверям и стенам. И больше подробностей вас ждет на https://industry-portal24.ru/novosti/5962-preimuschestva-medicinskih-dverey-spi.html

Медицинские двери представлены в большом разнообразии. Эти конструкции устанавливаются в городских и частных клиниках. Данные изделия отличаются отменные свойствами эксплуатации. При разработке они проходят ряд испытаний и лишь соответствуя имеющимся стандартам, отправляются на рынок. Им не страшны истирания, а их ударостройкость превышает обычные конструкции в 30 раз.

Основные достоинства

Медицинские двери SPI® отличаются от обычных из ПВХ или шпона рядом преимуществ:

• пластик SPI® имеет стойкий фунгистатический эффект;

• конструкция представлена съемным торцом, который выдерживает удар 840 кг и сохраняет свои качества;

• долговечное применение;

• повышенные показатели ударостойкости;

• им не навредят УФ-лучи;

• отличается материал стойкостью к кислотности, щелочам и вируцидным средствам;

• выглядит конструкция стильно и привлекательно внешне;

• пластик не вредит окружающей среде, так как является нетоксичным материалов и не выделяет вещества.

Самым подверженным к ударам участком в медицинской двери считается торец, но как было упомянуто выше, он выдержит даже самое серьезное воздействие металлическим предметом. Это благоприятно отразится на сроке службы конструкции. Полотно сохраняет свои качества даже, когда в него врежется нагруженная до 350 кг каталка, едущая по залу на скорости 5 км в час.

Медицинские двери SPI®, несмотря на ряд своих положительных характеристик, продаются по приемлемой стоимости. Продукция отвечает действующим сертификатам, а также рекомендована для использования в чистых помещениях. Порадует потенциальных покупателей большой выбор цветов полотен, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант к уже имеющемуся интерьеру.

Comments are closed.