Как выбрать кухню?

На рынке представлен широкий спектр стилей, и выбрать стиль, идеально подходящий для вашей кухни, может быть непросто. Одними из важных моментов при выборе шкафов являются цвет и стиль. А больше советов о выборе кухни можно найти на https://azurka.ru/2022/06/sovety-po-vyboru-kuhon/.

6 Tips for Choosing the Best Kitchen Cabinets - Lifehack

Вот несколько советов, которые помогут выбрать лучшие стили шкафов для вашей кухни.

Советы

1. НАЧНИТЕ С ВАШЕГО БЮДЖЕТА
Да, эти фотографии на Pinterest и Houzz просто потрясающие! Особенно после всех улучшений освещения и удачно расположенных мисок с фруктами и полотенец для рук, которые действительно делают эти шкафы привлекательными. Если у вас есть бюджет для этого… Сделайте покупку! В противном случае, вернитесь к реальности вместе с остальными и проведите небольшое исследование о том, сколько стоит ремонт кухни.

Как определить, сколько будут стоить шкафы?
Определение стоимости зависит от целого ряда факторов, но лучше всего начать с определения бюджета вашей новой или отремонтированной кухни. Существуют некоторые общие рекомендации по составлению бюджета на такие предметы, как шкафы, столешницы и бытовая техника, поэтому, начав с бюджета, вы сможете определить, сколько вам следует потратить на шкафы.

2. ВЫБЕРИТЕ СТИЛЬ ВАШЕЙ КУХНИ
Дверцы шкафов — это самые заметные элементы дизайна вашей кухни, поэтому стиль дверей — одно из самых важных решений, которые вы примете. Необходимо учитывать стиль вашей кухни. Существует несколько стилей дверей, которые подходят для традиционных и современных кухонь. Важно выбрать шкафы, которые также будут соответствовать цветовой гамме и стилю вашей кухни.

Каков стиль вашего дома и вашей кухни?
Существующий декор и стиль дома играют определенную роль в выборе типа шкафов. Обратное тоже верно — выбранный вами стиль повлияет на внешний вид и атмосферу вашей кухни.

Хотите ли вы придерживаться существующего стиля или хотите изменить его?

Независимо от того, какой стиль вы выберете, определение стиля, который вы ищете, поможет вам сузить круг возможных вариантов, а также послужит некоторым ориентиром для кухонных дизайнеров или продавцов/изготовителей шкафов, с которыми вы решите работать.

3. ВЫБЕРИТЕ ПРОФИЛЬ ДВЕРИ
Существует так много вариантов, когда речь идет о стилях и цветах дверей. Также бесчисленны возможности, когда речь идет о компоновке.

Одними из самых популярных стилей шкафов являются современный, традиционный, переходный и современный. Не стоит рассматривать стили шкафов без учета общего стиля вашего дома.

Существует множество вариантов дизайна дверей. Двери — самая заметная часть шкафов, поэтому выбор стиля дверей — важное решение. Отличный способ сузить круг выбора дверей шкафа — определиться с профилем двери.

Один из распространенных стилей дверей — шейкер. Существует множество цветов, отделок и материалов. Они прекрасно подходят как для традиционных, так и для современных кухонь. Для придания элегантного вида можно добавить белые кухонные шкафы в стиле шейкер. Они могут поставляться с различными классическими и стильными ручками.

Comments are closed.