Преимущества аутсорсинга персонала

Легко идти в ногу с тенденциями в сфере HR и меняющимися законами — это одно из очевидных преимуществ аутсорсинга HR, но если вы рассматривали вариант аутстаффинга, вот лишь некоторые из многих других преимуществ. К слову. заказать аутсорсинг персонала можно на сайте компании АККОРД: https://many-work.ru/.

What is HR Outsourcing and Its Benefits - AnnMarie John

Преимущества

1. Аутсаффинг высвобождает время
Независимо от того, есть ли у вас уже назначенный сотрудник HR или нет, у вас будет доступ к сертифицированному и специализированному HR-профессионалу, который может предложить понимание, когда это необходимо, и найти решения, когда возникают проблемы или вопросы. Главное преимущество аутсорсинга HR заключается в том, что он позволяет вашим сотрудникам сосредоточиться на долгосрочных целях, которые действительно важны для компании.

2. Аутсаффинг дает возможность экспертного взгляда на вашу кадровую политику
С HRO вы получите всесторонний обзор вашей текущей кадровой политики и практики, а также рекомендации о том, какие политики и практики необходимо пересмотреть, обновить и привести в соответствие с федеральными, государственными и местными законами.

3. Аутсаффинг — это беззаботный способ обновить справочник сотрудника
Справочник сотрудника является обязательным и сэкономит ваше время и энергию, когда дело дойдет до ответов на вопросы ваших сотрудников о правилах и процедурах. HRO поможет вам разработать и опубликовать справочник сотрудника с учетом особенностей и потребностей вашего бизнеса. Кроме того, ваши справочники будут регулярно обновляться по мере изменения законов, политики или потребностей компании.

4. Аутсаффинг может улучшить отношения с сотрудниками и упростить процесс ориентации при приеме на работу
Поддержание хороших отношений с сотрудниками является важной частью любого бизнеса, однако это может отнимать много времени у владельцев и руководителей компаний. Компания HRO будет доступна для поддержания отношений с сотрудниками, а также сможет предложить эффективную и профессиональную ориентацию новых сотрудников.

5. Аутсаффинг может обеспечить обучение и профессиональное развитие
Обучение сотрудников должно проводиться на регулярной основе, как для новых сотрудников, так и для действующих, которые хотят расти личностно и профессионально. От обучения руководителей до предотвращения притеснений/дискриминации, медицинского отпуска или отпуска по личным обстоятельствам до управления эффективностью работы — услуги HRO помогут вам в этом.

Comments are closed.