Плюсы деревянного пола

Дерево — очень гибкий вид напольного покрытия, доступный во многих стилях и цветах. Взвесив все за и против деревянных полов, вы увидите, что у них есть свои преимущества, такие как ниже. А доску обрезную 50х200х6000 купить в Москве можно по ссылке.

Доска обрезная 50х150 (2-3 сорт)

Плюсы деревянного пола

Разнообразие стилей: Вы можете выбрать дуб, вишню, орех и другие породы дерева, а затем использовать различные красители и цвета, чтобы создать свой собственный уникальный вид. Лучше всего то, что вы можете отреставрировать или перекрасить свои полы, чтобы обновить их, когда захотите. Деревянные доски могут быть расположены в различных формах для придания им другого вида, и даже различная ширина доступна для совершенно разных стилей, что означает, что деревянные полы могут сочетаться с современным и классическим декором.
Простой уход: Деревянные полы можно пылесосить или подметать. Время от времени их можно чистить с помощью чистящих средств для дерева, но они служат очень долго. Правильно ухоженные полы служат в столетних домах по сто и более лет.
Дополнительная ценность дома: Многие покупатели любят смотреть на деревянные полы, поскольку их стильность и неподвластность времени могут увеличить стоимость вашего дома.

Прочность и долговечность
Одним из лучших преимуществ установки деревянного пола в вашем доме является его прочность и долговечность. Будь то массивная или инженерная древесина, они могут выдержать испытание повседневной жизнью, не теряя своей привлекательности. Для долговечности мы рекомендуем приобретать древесину высшего качества, так как она прослужит намного дольше и является чрезвычайно экономичным вариантом.

 

Простота в уходе
Каждый хочет иметь пол, который легко чистить и обслуживать, и деревянные полы именно таковы, особенно по сравнению с коврами. Они гораздо более устойчивы к разливам и загрязнениям, поэтому являются отличным выбором для семей с детьми, домашними животными или для тех, у кого нет времени на регулярную уборку.

Они легко очищаются от пыли и грязи и могут быть очищены с помощью специальных средств, которые можно найти в большинстве хороших магазинов напольных покрытий и хозяйственных товаров. Мы не рекомендуем использовать большое количество воды или универсальных чистящих средств, так как это может привести к повреждению деревянных досок.

 

Стиль
Деревянные полы являются фаворитом дизайнеров интерьеров благодаря своему классическому дизайну и нестареющему виду и ощущениям. Деревянные доски естественным образом стареют и выцветают с годами, придавая уникальный характер вашему дому и оставаясь вне времени. Деревянные полы никогда не выходили из моды, а это значит, что, несмотря на то, что тенденции могут меняться, ваш дом всегда будет выглядеть шикарно и тепло, независимо от того, какое деревянное покрытие вы выберете.

 

Comments are closed.