Почему стоит покупать мебель на заказ

Нам нравится, когда к нам обращаются за созданием мебели на заказ, и мы, работая в этой отрасли более 30 лет, считаем себя экспертами в этой области. Блог этого месяца мы посвящаем обсуждению темы «почему и где».

Согласно общему определению, термин bespoke описывает любой предмет, специально разработанный и изготовленный для клиента по его точным спецификациям. Это может быть от одежды до океанских яхт, и каждая дисциплина имеет свой собственный набор правил, когда дело доходит до проектирования и планирования на заказ. А узнать больше о причинах выбора мебели на заказ можно на http://akro-spb.ru/mebel-na-zakaz-5-prichin-pochemu-eyo-nuzhno-pokupat/.

5 benefits of custom-made furniture - Cosy International

Если учесть популярность вариантов с плоской упаковкой и широкий выбор готовых изделий, доступных в Интернете, возникает вопрос, есть ли еще место для мебели на заказ в современном мире декора. Ответ — однозначно да.

Почему на заказ?

Хотя быстрый поиск в Интернете выдаст тысячи предметов, готовых к заказу одним нажатием кнопки, ваш выбор обычно ограничен доступным размером, цветом и может (но не всегда) предложить несколько основных опций. Это справедливо для любого ценового диапазона.

Это не означает, что «нестандартная» мебель не имеет места. В магазинах и в Интернете есть несколько отличных предложений для дома и профессиональных декораторов интерьера, но иногда, по разным причинам, то, что есть, не совсем подходит. Может быть, вам нужно оформить очень неудобное помещение, выполнить подробный дизайн-проект или просто хочется чего-то совершенно уникального; именно тогда вариант мебели на заказ начинает иметь смысл.

Необходимо прояснить разницу между мебелью на заказ и мебелью на заказ. Изготовление на заказ подразумевает внесение изменений в существующий предмет мебели или ассортимент. Мы предлагаем варианты изготовления на заказ для большинства наших текущих столов (как показано на сайте). Это отличается от мебели на заказ, которая является индивидуальной, одноразовой, сделанной по спецификации клиента.

Comments are closed.