Почему стоит обратить внимание на сушилки для рук

Несмотря на то, что сушилки для рук могут быть лишь одним из многих приспособлений для уборных, о которых вам приходится думать, они являются одними из самых важных, и есть много факторов, которые необходимо учитывать при выборе подходящей коммерческой сушилки для рук для уборной вашего предприятия. Цель данного руководства — предоставить вам все необходимые факты, которые помогут вам принять обоснованное решение, с указанием ссылок на другие соответствующие материалы, которые еще больше помогут вам сделать этот выбор. А узнать больше о выборе сушилки для рук можно на http://hotelinvest.ru/raznovidnosti-i-kreplenie-sushilok-dlya-ruk.html.

How to Choose The Right Commercial Hand Dryer - A Free Guide

Преимущества коммерческих сушилок для рук

Согласно требованиям HSE, все рабочие места должны обеспечивать возможность сушки рук в туалетных комнатах, будь то электрические сушилки для рук или бумажные полотенца. Несмотря на то, что оба варианта эффективно сушат руки, постоянно ведутся споры о том, какое решение для сушки рук лучше. Диспенсеры для бумажных полотенец — отличный вариант, если нет возможности подключения к электросети, однако сушилки для рук имеют ряд других преимуществ.

Гигиена и чистота
Хотя все всегда говорят о том, как важно мыть руки, сушка рук также важна. Во время пандемии большое внимание уделялось важности мытья рук, однако сушке рук уделялось меньше внимания. Мириам Уорман, профессор Университета Уильяма Патерсона, согласна с этим, утверждая, что «сам акт сушки рук изобилует потенциальными проблемами, проблемами повторного заражения рук». Она говорит, что неправильная сушка рук может свести на нет работу, проделанную хорошим мытьем рук, так как если руки влажные или мокрые, это может привести к тому, что микробы будут распространяться еще больше. Влажность — это то, на чем процветают микробы!

Меньше обслуживания
Если вы ищете вариант, не требующий особого ухода, то сушилки для рук — это решение для вас.

Каждый раз, когда в вашей уборной заканчиваются бумажные полотенца, их нужно заменять, заказывать новые, и следить за этим должны ваши специалисты по обслуживанию. После установки сушилки для рук можно оставить работать в фоновом режиме, а хорошая компания, предоставляющая гигиенические услуги, предложит обслуживание в рамках своего пакета.

Comments are closed.