Особенности выбора воздушных компрессоров

Существует несколько типов воздушных компрессоров на выбор. Выбор правильного типа воздушного компрессора очень важен для ваших нужд, так как это сэкономит вам деньги и проблемы в долгосрочной перспективе. На этой странице вы узнаете о преимуществах и недостатках различных видов воздушных компрессоров. А приобрести компрессоры Brado можно по ссылке.

Компрессоры

Все зависит от того, для чего вы его используете! Здесь вы найдете краткий список самых популярных типов воздушных компрессоров, и мы обсудим преимущества и недостатки каждого из них, включая некоторые типичные примеры и обычное использование.

Монтируемые и немонтируемые варианты

Первое основное различие между воздушными компрессорами — это мобильность, поэтому, естественно, у вас есть выбор между портативными воздушными компрессорами и воздушными компрессорами со стационарным креплением.

Но будьте осторожны, потому что существуют значительные различия, когда речь идет о преимуществах и недостатках каждого из них. Тип места, где необходим воздушный компрессор, часто решает все за вас.

 

Постоянное крепление:

Лучшее применение навесных воздушных компрессоров очевидно. Монтируемые компрессоры обычно используются в стационарных магазинах, для работы из грузовика и на долгосрочных рабочих площадках.

Большинство навесных компрессоров работают от электричества, но можно найти и газовые компрессоры для грузовиков и рабочих площадок.

Преимущества:
Компрессоры постоянного монтажа не являются переносными, но список их преимуществ длинный.

Они, как правило, дешевле
Модернизировать компрессоры постоянного монтажа воздушными фильтрами, водяными фильтрами и рядной смазкой проще.
Выбор вариантов электропитания для установленных агрегатов гораздо шире.
Как правило, они более мощные.
Как правило, они обладают большей производительностью (CFM на выходе).

Недостатки:
Если вам не нужен переносной компрессор, лучше выбрать стационарное крепление.

Не переносной.
Если расстояние является проблемой, необходимо прокладывать больше воздушных шлангов, а это означает дополнительные расходы.

Портативный:

Как и ожидалось, реальным преимуществом переносных воздушных компрессоров является их портативность. Хорошая новость заключается в том, что портативные компрессоры универсальны, и с большинством работ, требующих сжатия воздуха, вполне могут справиться недорогие портативные устройства.

Преимущества и недостатки переносных компрессоров обратны преимуществам и недостаткам стационарных компрессоров.

Преимущества:
Мобильность не заменишь ничем, когда она необходима, и именно здесь портативные компрессоры просто великолепны.

Портативность и универсальность.
Нет необходимости в дополнительном воздушном шланге.

Comments are closed.