Особенности керамического деколя

Керамическая деколь — это метод переноса, который используется для наклеивания предварительно напечатанных узоров или рисунков на керамический материал, например, плитку, керамическую посуду, декоративную керамику и изделия из стекла. Керамические деколи используются для украшения стеклянной посуды в виде стеклянного искусства, витражей, или для украшения керамических статуй и других керамических предметов. Наклейки могут быть изготовлены из винила, латексной резины, бумаги, ткани или керамического материала. Существуют различные преимущества использования этих наклеек. Одно из преимуществ — они не очень дорогие, но при этом могут выглядеть очень красиво и привлекательно. А узнать больше о деколе на кружках и посуде можно из этой статьи: https://orcmaster.com/otdelka/dekol-na-kruzhkax-i-posude.html.

Ceramic Decals

Особенности

Керамические наклейки защищают фарфоровые материалы от повреждений, вызванных ультрафиолетовым светом, пролитой жидкостью, пятнами, жарой, маслом, жиром и царапинами. Водосдвижные керамические наклейки изготавливаются из эластичного материала, такого как прозрачный винил, и могут выдерживать высокие температуры.

Можно ли мыть керамические деколи в посудомоечной машине?
Керамические деколи 1 480 F Наши стеклянные деколи, обожженные на водной глади, безопасны для посудомоечной машины и могут использоваться в ресторанах, кофейнях и барах. Керамические деколи можно обжигать при температуре от 1 300 F до 1 500 F, используя пигменты с низким содержанием свинца или без свинца. Пигменты с низким содержанием свинца обеспечивают наилучшую цветовую палитру и долговечность.

Быстрый рост керамической промышленности, по прогнозам, будет способствовать росту рынка керамических наклеек. Керамические деколи представляют собой экономически эффективное решение по сравнению с другими методами декорирования, такими как декорирование методом скольжения, благодаря меньшему времени установки, меньшей уборке и меньшей трудоемкости.

Comments are closed.