Костюм Сектор утепленный куртка и брюки васильковый размер 48-50 рост 170-176

-2.9%

Костюм Сектор утепленный куртка и брюки васильковый размер 48-50 рост 170-176

Единица измерения:
шт

Вес:
0.818 кг

Тип товара:
Костюм

Размер:
48-50

Утеплитель:
Синтепон 100 г/м.кв

Ткань:
Оксфорд

Подробные
характеристики

Рабочий утепленный костюм Сектор предназначен для защиты от общих производственных загрязнений и обеспечения комфортных условий во время проведения работ при пониженных температурах.. Данный костюм широко используется работниками строительных организаций, ремонтных служб, кладовщиками и т.д. Костюм состоит из двух частей: куртки и брюк, и выполнен в синем цвете с элементами черных вставок.

Ткань верха: «Оксфорд», полиэфир – 100 процентов, 100 г/м.кв, ПУ покрытие.
Утеплитель: синтепон, 100 г/м.кв, куртка – 3 слоя, брюки – 2 слоя.

Костюм имеет съемный капюшон на кнопках ,нагрудные накладные карманы с клапаном на текстильной застежке нижние с клапанами, внутренние на подкладке, боковые в брюках. На куртке расположены вветовозвращающие полосы: по кокеткам полочек и спинки.

Защитные элементы: ветрозащитная планка,капюшон с козырьком, верхний клапан на центральной застежке для защиты от защемления. Регулировки по ширине: по линии талии, манжетам и низу куртки, по лицевому вырезу и средней части капюшона.

Таким образом, утепленный костюм Сектор надежно защищает от мороза и ветра, легко очищается от производственных загрязнений, удобен в носке и не стесняет движений.

Добавить комментарий