Биткойн: как его использовать и расплачиваться своей криптовалютой

Биткойн, «цифровое золото», как его называют, или виртуальная валюта, действительно все чаще рассматривается его владельцами и пользователями как исключительное средство сбережения . Хотя большинство людей, владеющих биткойнами, не намерены использовать его в краткосрочной перспективе, предпочитая держать его, ожидая, пока его стоимость продолжит расти, вы все еще можете задаваться вопросом, как конкретно его использовать и расплачиваться им. Будь то биткойн или любой другой альткойн, мы вместе посмотрим, как использовать и оплачивать вашу криптовалюту. Зарегистрироваться в новой криптосети тон плейс можно перейдя по ссылке.

Криптовалюта

Благодаря Сатоши Накамото в 2009 году родился первый биткойн . Биткойн — самая первая криптовалюта (виртуальная валюта). Криптовалюта — первая децентрализованная и дематериализованная валюта. Он призван стать решением для так называемых базовых валют в отношении потребления, работает только в Интернете и не зависит от государств и банков. Криптовалюта имеет свои ценности и является внешней по отношению к финансовым рынкам.

С компьютера, в любой точке мира и без традиционных схем и контрактов криптовалюты позволяют обменивать деньги в Интернете. Для проведения транзакций в полной ясности и безопасности с миллионами пользователей была создана «блокчейн» или цепочка блоков .

Чтобы позволить вам приобретать виртуальные валюты и использовать их, вы должны получить токены, называемые «токенами» , посредством прямой покупки, CFD «контрактов на разницу» или майнинга криптовалюты. После совершения покупки и владения вашими токенами вы должны хранить их в так называемом электронном кошельке или «кошельке». Чтобы вы могли их потратить, доступны дебетовые/кредитные карты в криптовалюте.

В настоящее время в сети бродит более 6000 виртуальных валют, таких как ethereum ETH, Litecoin LTC, Atari Token ATRI. Криптовалюта стала волатильным активом, который радует инвесторов и спекулянтов, пытающих удачу, спекулируя на их прибыльности.

Чтобы иметь возможность купить свой первый биткойн (или хотя бы часть биткойнов), вам нужно было пройти через криптовалютную платформу (биржа на французском языке), сделать банковский перевод, чтобы пополнить свой счет в евро, или оплатить кредитной картой. Как только ваш счет был зачислен, вы могли приобрести новую валюту, как если бы вы купили акцию на сайте торговли акциями . Опять же, точно так же, как ваше действие или доля средств, вы не можете напрямую использовать их, чтобы потратить. Если вы хотите использовать эти вложенные средства, вам сначала придется продать свою долю или позицию в фонде, а затем вернуть евро в свой портфель.и там, в это время, вы можете свободно пользоваться своими деньгами.

Свободно, свободно, вам, очевидно, придется пройти через систему налога на прирост капитала, прежде чем

Скажите себе, что то же самое с криптовалютами и, следовательно, с биткойнами. После того, как вы приобрели биткойны через сайт торговли криптовалютой, ваши деньги переместились из централизованной вселенной (CEFI) в децентрализованные финансы (DEFI). Вы сохранили свои биткойны, возможно, вы поместили их в стопку или одолжили, сделали их доступными в пуле ликвидных депозитов… короче говоря, вы вложили свои деньги в работу. Теперь вы хотите воспользоваться этим.

Comments are closed.