Применение сварной стальной сетки

В монолитном железобетоне популярно применение сварной стальной сетки, по сравнению с традиционным искусственным армированием, стальная сварная сетка имеет следующие преимущества. К слову, купить сетку сварную можно по ссылке.

Сетка сварная оцинкованная купить, сварная сетка для клеток цена - Фильтрон

Преимущества

Экономия стали: Для расчета принципа замещения эквивалентной прочности, мы видим, что экономия стали 41,67%, принимая во внимание использование стальной сварной сетки, когда нахлест, минимальная скорость армирования и другие факторы, мы можем сэкономить более 30% стали;

Процесс строительства прост: по ручному руководству, строители за один-два часа, вы можете полностью понять процесс строительства стальной сварной сетки;

Помогает улучшить скорость строительства: повысить эффективность примерно на 70%;

Улучшение качества инженерной структуры: стальные сварные ребра поверхности сетки, и бетонные связи, крепления надежны, прочность связи эквивалентна более чем в 3 раза гладкой стали, небольшое отклонение, трещиностойкость увеличилась на 75% или более;

Высокая комплексная экономическая выгода: увеличилась примерно на 15% по сравнению со средним бандажом.

Прочность
Ограждение из сварной сетки изготовлено из стали для обеспечения прочности и неподвижной устойчивости. Сварная проволочная сетка разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальную устойчивость к перелезанию или повреждению потенциальными злоумышленниками. Она также достаточно прочна, чтобы выдерживать удары крупных животных и транспортных средств без обычных повреждений, которым подвергаются другие типы ограждений.

Устойчивость к погодным условиям
Легкая конструкция позволяет ветру проходить сквозь панели, снижая вероятность повреждений, вызванных сильным ветром или штормовыми погодными условиями. В результате после установки забор не требует особого ухода.

Видимость
Этот тип ограждения может использоваться в сочетании с другими мерами безопасности, такими как замкнутая система видеонаблюдения. Идеально подходит для школ, предприятий и многих других мест, где требуется максимальная безопасность и возможность наблюдения за периметром.

Легко просматривается
Промежутки, создаваемые ограждениями из защитной сетки, дают зрителям спортивных мероприятий возможность наблюдать и поддерживать из-за ограждения, не мешая игре или игрокам.

Не требует особого ухода
Ограждения из сварной сетки изготавливаются таким образом, чтобы выдерживать регулярное использование, быть простыми в обслуживании и служить долго с минимальным обслуживанием и ремонтом.

Добавить комментарий