Особенности стеклянных офисных перегородок

Распространенное заблуждение относительно использования стеклянных перегородок в офисе заключается в том, что они служат исключительно для декоративных целей. Некоторые владельцы бизнеса в Сингапуре могут считать, что стеклянные перегородки только выглядят лучше по сравнению с обычными перегородками, которые непрозрачны и на них невозможно нанести логотип. Однако офисные стеклянные перегородки служат не только для декоративных целей. На самом деле, у них есть и другие функции, которые принесут пользу вашему офису. Например, они способны создать ощущение открытой планировки, одновременно разделяя помещение на несколько приватных зон. К слову, отличные офисные перегородки можно найти на сайте по ссылке.

Офисные перегородки | Talisman Aluminium

Еще одним распространенным заблуждением является то, что все типы стеклянных перегородок считаются «безопасным стеклом». Существует только 2 вида стекла, которые считаются безопасными, это закаленное стекло и ламинированное стекло. Это связано с тем, что закаленное стекло разбивается на мелкие кусочки с «мягкими» краями по сравнению с обычным стеклом, которое имеет «твердые» края; между тем, ламинированное стекло не разлетается на крупные или острые кусочки, когда оно разбивается. Разбитое стекло останется на месте.

Ниже перечислены причины, по которым люди все чаще предпочитают стеклянные перегородки

Повышение производительности — установка стеклянных перегородок в офисах повышает производительность труда сотрудников. Зная, что они могут находиться под постоянным наблюдением, сотрудники выполняют работу более добросовестно.
Гибкость — Самая большая финансовая выгода от установки стеклянных офисных перегородок связана с гибкостью.
Простота обслуживания — Хотя это может показаться неправдой, стеклянные офисные перегородки относительно легко чистить и обслуживать, поскольку вы всегда можете использовать раствор для мытья окон, чтобы быстро протереть стеклянные панели.
Эффективность — Вы можете эффективно снизить потребность в электрическом освещении, особенно в дневное время, установив офисные стеклянные перегородки. Уменьшение зависимости от искусственного освещения, которое часто обходится дорого, минимизирует количество потребляемой энергии и сэкономит вам много денег.
Улучшенное освещение — Когда речь идет о рабочих местах, недостаток естественного освещения является одной из самых больших проблем, с которыми сталкиваются сегодня, особенно потому, что это часто приводит к снижению энергии на рабочем месте и усталости персонала.

Comments are closed.