Как выбрать стиль входной двери?

Дизайн входной двери — важный фактор привлекательности любого дома. Она является естественным центром внимания, когда вы или кто-либо другой приближается к дому, поэтому она имеет огромное значение.

Существует множество идей входных дверей, включая двери из массива, панелей, стекла или частичного остекления, и многое другое, но правильный выбор, дополняющий архитектуру дома, имеет решающее значение для внешнего облика дома. К слову, заказать качественные входные двери оптом можно по ссылке.

6 Tips for Choosing the Right Entry Door | Milano Windows and Doors

Здесь мы рассмотрим преимущества, а также то, на что следует обратить внимание при выборе каждого стиля, а эксперты дадут свои советы.

КАК ВЫБРАТЬ СТИЛЬ ВХОДНОЙ ДВЕРИ?

Выбор дизайна двери, подходящего к вашему дому, — лучший способ добиться столь важной привлекательности. В большинстве случаев входная дверь обращена к передней части дома, и именно на нее обращают внимание, когда рассматривают дом, — говорит Бен Нили.

Мы считаем, что важно, чтобы стиль двери сочетался с общим стилем дома, иначе он будет казаться «не своим». Дом в стиле mid-century modern не должен иметь декоративную дверь в испанском стиле, так же как французский Tudor не должен иметь полностью стеклянную современную стальную дверь.

Однако вы можете смешивать и сочетать материалы. Например, в фермерском доме в немецком стиле мы установили дверь из цельного стекловолокна вместо деревянной, так как она прослужит гораздо дольше в условиях внешней среды. Однако мы покрыли ее искусственной краской, чтобы не было видно, что это не дерево».

Наиболее распространенными решающими факторами являются тепловая эффективность и долговечность. Но детали стиля также могут оказать благотворное влияние на ваш дом.

Если у вас темная прихожая, имеет смысл выбрать дверь с витражами, которые привнесут в помещение столь необходимый свет. Или, если у вас большие окна, стоит подумать о массивной двери для дополнительной конфиденциальности. Стоит провести исследование, чтобы добиться аутентичной атмосферы, так как мелкие детали могут иметь большое значение. Например, в позднегеоргианских домах добавляли фрамуги, в то время как в домах более раннего периода двери, как правило, были из цельного дерева.

В некоторых случаях смешение старого и нового может дать хорошие результаты», — говорит Райан Шофилд, управляющий директор Thames Valley Window Company (откроется в новой вкладке). Алюминиевая дверь может выглядеть невероятно привлекательно на старом доме, особенно если он был модернизирован и в других местах».

Важно подумать о стоимости при перепродаже, ведь входная дверь — это первое, на что обратят внимание». Не забудьте о дверной фурнитуре. Beardmore (откроется в новой вкладке) и Classic Brass (откроется в новой вкладке) — это сокровищницы причудливой фурнитуры с различной отделкой.

Добавить комментарий