Особенности покупки Мазды

Если вы являетесь поклонником Mazda, вам будет интересно узнать о преимуществах инвестирования в новую Mazda3. Эта модель уже давно пользуется популярностью благодаря своей универсальности. Mazda3 — это компактный седан, который кажется намного просторнее, чем вы ожидаете. Это надежный автомобиль, который обеспечивает высокую производительность и несколько дополнительных функций. Ознакомьтесь с некоторыми из главных преимуществ покупки Mazda3. К слову, купить Мазду 3 седан можно по ссылке.

3-SEDAN цвет Jet Black / Перламутровый металлик

Особенности

Хороший пробег на газе

Экономия денег и охрана окружающей среды, вероятно, важны для вас. Именно поэтому вам понравится тот факт, что Mazda3 имеет такой хороший пробег на газе. Например, Mazda3 2020 года выпуска расходует примерно 26 миль на галлон в городе и 35 на шоссе. Модели с полным приводом могут рассчитывать на 25/33 миль в час, соответственно.

Управляемость спортивного автомобиля

Если вы любите плавную езду со спортивной управляемостью, этот автомобиль для вас. Технология SKYACTIV-VEHICLE DYNAMICS — это то, что вы найдете в новых моделях Mazda3, а ее система G-Vectoring Control добавляет особый комфорт этому автомобилю. Она способна входить в повороты и регулировать подачу мощности и смещение веса по мере необходимости, что еще больше улучшает динамику в Хантсвилле.

Роскошный салон

Салон Mazda3 предлагает просторную атмосферу и удобства, схожие с более роскошными автомобилями. Различные комплектации оснащены различными функциями, но общее ощущение комфорта создается благодаря многочисленным отделениям для хранения вещей, спортивным сиденьям и регулируемым подголовникам для дополнительного удобства.

Особенности безопасности

В Mazda3 вы найдете множество функций помощи водителю, которые сделают ваше вождение более легким и безопасным. Не отвлекайтесь от дороги благодаря системе Driver Attention Alert. Вы избежите смещения на другую полосу движения благодаря системам Lane Departure Warning и Lane-Keep Assist. Держитесь на правильной дистанции с помощью радарного круиз-контроля с функцией Stop & Go Assist. Все эти функции входят в стандартную комплектацию.

Добавить комментарий