Особенности шелкографии

Трафаретная печать известна как традиционный метод печати в течение более длительного периода времени. Здесь краска преобразуется в продукт с помощью сетки, например, шелкография для футболок. И эти чернила остаются на футболках в течение нескольких лет и являются очень долговечными. Мы можем использовать этот метод для массового производства вместо того, чтобы печатать один или два продукта.

Существует много преимуществ трафаретной печати. Но по сравнению с другими методами печати у нее есть и недостатки. Итак, каковы преимущества и недостатки шелкографии? Каков процесс трафаретной печати? Мы в основном сосредоточимся на преимуществах трафаретной печати. А заказать шелкотрафаретную печать можно на https://tpsprint.ru.

Шелкотрафаретная печать |

Преимущества и недостатки шелкотрафаретной печати

 

Вы уже знаете конкретный процесс трафаретной печати. Тогда возникает другой вопрос: преимущества и недостатки шелкотрафаретной печати. В этой статье упоминаются преимущества трафаретной печати и недостатки трафаретной печати.

преимущества трафаретной печати
Преимущества трафаретной печати занимают важное место. Хотя шелкография является древним видом печати, она имеет массу преимуществ. Поэтому мы можем наблюдать значительный спрос на шелкографию. Теперь давайте рассмотрим некоторые существенные преимущества трафаретной печати.

1. Более долговечная
Самым важным преимуществом является ее долговечность. Многие клиенты-предприниматели выбирают шелкографию, когда сотрудникам требуются долговечные рубашки-поло или футболки, как сложная одежда. Их основная задача — избежать выцветания или потускнения при стирке и ношении одежды.

Почему одежда с шелкографией более долговечна? Поскольку толщина и состав красок, используемых в шелкографии, более долговечны, они могут выдерживать большие нагрузки без потери качества печати.

2. Отличный эффект печати
Есть не только это, но и другие преимущества трафаретной печати. Эти важнейшие преимущества трафаретной печати заключаются в создании фантастической отделки с различными яркими цветами. Как известно, нет ничего более удивительного, чем наблюдать, как логотип или дизайн, который прекрасно выглядит на вашем компьютере, не соответствует вашим желаниям, когда вы видите его на готовой высококачественной одежде.

Нелегко добиться таких результатов шелкографии с повышенной точностью и более яркими цветами, используя другие методы шелкографии. Кроме того, она позволяет получить удивительно чистые и четкие линии и множество четко очерченных фактов.

3. Подходит для всех видов красок
Шелкография позволяет создавать более привлекательные и смелые рисунки. Это еще одно существенное преимущество шелкографии. Более густые краски дают широкий выбор отделки, позволяя создавать более агрессивные и красочные рисунки, которые видны издалека. Клиенты, которые думают о заметности бренда, стараются тяготеть к широкому разнообразию отделки, обеспечиваемой более густыми красками.

 

Добавить комментарий