Преимущества лазерной указки

На рынке можно увидеть множество лазерных продуктов, одним из которых является лазерная указка, а самой популярной лазерной указкой является зеленая лазерная указка. Не только из-за своего цвета, но и из-за своей мощности, она была очень популярна в различных областях. Моя любимая — зеленая лазерная указка. Так каковы же преимущества и недостатки зеленой лазерной указки? К слову, купить лазерные указки можно на stall.com.ua.

Sunshine Green Laser Pointer, High Power Flashlight Beam Laser Pointer  Laser Projector Pen: Amazon.in: Home & Kitchen

Преимущества лазерных указок

Его световой столб ярче

По сравнению с обычными красными, синими и желтыми лазерными указками, это зеленый лазерный указатель не только особенный цвет, но и потому, что зеленый цвет является концентрированным и относительно заметным, поэтому в ходе его применения, его световой столб ярче, чем красный лазерный указатель и синий лазерный указатель.

Зеленая лазерная указка проще в плане сырья

По сравнению с другими типами лазерных указок на рынке, зеленая лазерная указка проще с точки зрения сырья, а процесс производства не такой простой, как красная лазерная указка. Поэтому он относительно дешев по цене и имеет очень хорошее конкурентное преимущество

луч лазерной указки зеленого цвета менее вреден

По сравнению с лазерными указками других цветов, зеленый цвет лазерной указки луч менее вреден для глаз и легче собирать. Поскольку спектр человеческого глаза в зеленой области является наиболее чувствительным по сравнению со спектром других цветовых областях, он выглядит ярче, когда он используется, и имеет лучший эффект отображения при использовании.

Характеристики лазерной указки

Мы ранее представили особенности, применения и меры предосторожности зеленой лазерной указки, кроме того, мы должны обратить внимание на то, что зеленый лазерный указатель также имеет длину волны 808 нм, который производит 532 нм зеленый лазер после удвоения частоты. Кроме того, зеленый лазер имеет хороший эффект отображения в ночное время, и он может уменьшить явление охлаждения импульсном или непрерывном режиме, поэтому зеленый лазерный указатель имеет длительный срок службы. Кроме того, зеленый лазерный указатель имеет различные выходные мощности, каждая из которых имеет различный эффект, и наиболее используемым и безопасным является мощность 5 МВт.

Добавить комментарий