Почему стоит обратить внимание на покупку БУ авто?

Более чем в два раза больше покупателей автомобилей выбирают подержанный автомобиль вместо нового, но правильный ли это выбор для вас? Хотя низкие цены на подержанные автомобили являются ключевым фактором для большинства покупателей, при принятии решения необходимо учитывать и другие факторы. К слову, купить БУ авто по выгодной цене можно на https://prime-dealer.ru/.

Плюсы покупки подержанного автомобиля

Более низкие цены

Покупатели подержанных автомобилей могут воспользоваться преимуществами быстрого обесценивания стоимости новых автомобилей, которое составляет 20 процентов в первый год и около 40 процентов через три года. Более низкие средние цены на подержанные автомобили также дают больше шансов оплатить покупку наличными или сделать больший первоначальный взнос. Вы также можете приобрести модель с более высокими характеристиками, чем та, которую вы могли бы себе позволить.
Меньшая сумма кредита

При более низких ценах неудивительно, что средняя сумма кредита на подержанные автомобили меньше, чем на новые. В зависимости от условий кредита это может выражаться в более низких ежемесячных платежах и меньшей общей сумме процентных выплат.
Высококачественные варианты

Постоянное повышение качества и надежности автомобилей привело к появлению на рынке множества отличных подержанных моделей, пробег многих из которых может достигать 200 000 миль.
Более быстрое погашение

Кредиты на подержанные автомобили обычно короче, чем кредиты на новые автомобили, что позволяет заемщикам быстрее расплатиться с автомобилем.

Помните старую пословицу о том, что новый автомобиль теряет тысячи долларов в цене с того момента, как вы выезжаете на нем со стоянки? Это все еще правда, и именно поэтому подержанные автомобили являются более выгодными предложениями. Именно поэтому вы можете купить Porsche 2007 года по цене Honda 2011 года. Кто-то купил Porsche за 50 000 долларов, а теперь он может стать вашим за 25 000 долларов.

Подумайте о средней цене покупки нового автомобиля. Данные CNW Marketing Research показывают, что средняя цена нового автомобиля в 2008 году составляла $25 536 до уплаты налогов и сборов. Сейчас этот автомобиль может стоить около $13 000. Вы бы предпочли быть первоначальным покупателем, который потерял $12 000 или $13 000, или вторым покупателем, который сэкономит столько же?

Если вы купите автомобиль, которому один или два года, он все равно обесценится, но вы потеряете меньше денег быстрее. И вы избежите того большого первоначального удара, который понес предыдущий владелец.

Comments are closed.