Почему стоит обращаться к промышленным альпинистам?

 

Даже труднодоступные части систем и зданий должны регулярно очищаться. Для многих компаний залы и стальные конструкции часто слишком высоки, чтобы их сотрудники могли их убрать во время нормальной работы. Промышленные предприятия также располагают очень небольшими площадями для возведения необходимых рабочих платформ и лесов. Решением является специальная бригада, оснащенная профессиональным инструментом. Я уже давно заказываю подъем грузов на высоту у специалистов с Alpinizm_pro. Их промышленные альпинисты делают свою работу быстро и качественно.

В зависимости от конструкции и высоты здесь может происходить, в частности, чрезмерное скопление пыли. В случае дефлаграции или пожара Ваши сотрудники и предприятие находятся в серьезной опасности.

Если уборка проводится нерегулярно, то могут возникнуть осложнения и с точки зрения страховой защиты.

Профессиональные промышленные альпинисты выполняют широкий спектр работ по уборке на большой высоте в труднодоступных местах и являются выгодной альтернативой напольному способу уборки, например, подъемным платформам. Благодаря современной канатной технике они могут достигать любого угла, независимо от того, насколько недоступны, и выполнять необходимые работы. Зачастую их использование намного экономичнее, чем возведение лесов и подмостей.

Многие компании предлагают индивидуальные решения для контроля и анализа высоты внутри и снаружи промышленных зданий, например, балочных конструкций, крановых систем и промышленных дымоходов, фасадов и силосов.

С помощью специальной техники канатного доступа и позиционирования наши альпинисты могут быстро и точно реализовать Ваш проект по уборке в соответствии с предписаниями по охране труда.

Идет ли речь о силосах, резервуарах для хранения и емкостях, резервуарах, отопительных котлах, трубопроводах, фильтрах, мешалках и двигателях — наши альпинисты знают о поведении во время эксплуатации и в специальных рабочих условиях. Благодаря идеально согласованным концепциям доступа время простоя и ограничения использования во время эксплуатации сведены к минимуму.

Преимущества с первого взгляда:

Отсутствие затрат на дорогостоящие леса, краны или подъемные площадки
Отсутствие воздействия на производственные процессы
Изысканные концепции уборки с максимальной точностью
Доступ к труднодоступным объектам на любой высоте

Comments are closed.